Техника для дома
Шоурум с увлажнителями воздуха
Подскажите какой-нибудь магазин в Москве, где большой выбор увлажнителей воздуха и где они выставлены в зале включенными.
1.Шоурумов много, суть в том, что в почти каждом стоять ограниченный перечень увлажнителей.
2. Что Вы хотите УВИДЕТЬ???? Работа нормального увлажнителя не должна быть видна, испарение производится в естественном режиме, чтобы не превысить точку росы, в противном случае вокруг местонахождения увлажнителя будет образовываться плесень, ну или нужен реально дорогой увлажнитель включающийся по данным датчиков.
3. В качестве самого дешевого увлажнителя можно использовать просто мокрое полотенце. Чаще всего эффективнее, проще и дешевле.
4. Из продаваемых увлажнителей, правильнее всего использовать увлажнители естественного испарения, например venta
Радиорынок в Митино.
Представляете, какая "парная" получится к концу дня в таком "шоуруме"? А продавцы-то никуда уйти не могут...
И потом, это как ребёнка привести в кондитерский магазин - кругом будет столько тортов-конфет, что он не сможет сделать выбор. Схватит, скорее всего, самое яркое или то, что первым попадётся ;)
Вы хоть что-нибудь знаете про увлажнители, что в их возможностях необходимо, а что вовсе необязательно? Если ощущаете сухость в помещении, то достаточно всего-лишь его проветрить Так же, какую воду станете использовать? Если в ней содержатся некоторое количество соединений кальция, то в скором времени всё в комнате покроется плохоудаляемым налётом...
Возможно, что раздражены не сухостью, а микроскопической пыльцой - требуется мойка воздуха. Но ни первое, ни второе не даёт ощущения свежести, "как после грозы" - для этого применяют ионизаторы воздуха...
Сначала необходимо оценить общую ситуацию по качеству воздуха в помещении. Исходя из этих результатов, возможно будет говорить о конкретных рекомендациях
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-ochistitel?track=fr_ctlg_list&show-uid=405754664940522416212004
Когда-то самым универсальным средством вместо климатической техники, были комнатные растения

они все одинаковые по сути, все равно не поймете ничего. Это больше для души, ждать вау эффекта не стоит, разве что будет работать круглые сутки