Техника для дома

как выбрать правильную стиральную машинку?

С механическим приводом
Александр Михайлин
Лучший ответ
европейского разлива польскую например
Сергей Пиняев
Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится !
Далее выбирайте ;
Тип загрузки
Тип стиральной машины в зависимости от расположения отверстия для загрузки белья.
Современные стиральные машины по типу загрузки делят на два класса: фронтальные и вертикальные.
Максимальная загрузка белья
Вес сухого белья, которое способна постирать машина без потери качества.
Скорость отжима
Максимальная скорость отжима, выражается числом оборотов барабана за 1 минуту.
Скорость отжима напрямую влияет на качество отжима белья.
Класс энергопотребления
Класс энергопотребления стиральной машины.
Данная характеристика позволяет оценить экономичность ее использования. Всего существует 9 классов потребления энергии: от А+++ до G.
Глубина стиральной машины.
Установка
Вариант установки стиральной машины.
Различают отдельно стоящие модели стиральных машин, встраиваемые и модели под раковину.
Виталий Мирон
правильные дорогие, а остальные смотри от своих фин. средств.
Фёдор Волков
я по отзывам выбирал ну и по знакомым у кого стиралки стоят. выбрал самсуньк.
Armen Simonyan
...поменьше опций.. задача машины - стирка ...
Арти Стэйтх
прямой привод (direct drive) only.
остальное сколько денег и места:
сколько килограмм и оборотов - чем больше тем лучше.
бренд выбрать проще всего в сервисном центре - сходи и посмотри, что в коридоре стоит или спроси у тамошних мастеров.
отзывы в интернет магазинах - брехня
Владимир Мицук
А что в вашем понимании правильная? Мне нужна была тихая и на 6кг. Взяла Индезит. Стирает хорошо, отжимает бесшумно, во время работы с места не сдвигается