Техника для дома

Как подключить Rega PLANAR 1 Plus White ?

Доброе времени суток!
Купил, привёз, подключил к обычным компьютерным колонкам, звук на максимуме, а по факту ничего не слышно, та же история при попытке подключения к комбику, звук стоит на максимуме, но почти ничего не слышно.
Подскажите, пожалуйста, как правильно пользоваться Rega PLANAR 1 Plus White.
Приобрёл Rega PLANAR 1 Plus White из побуждений получить что то достойное, но при этом знаний о виниловых проигрывателях нет, а попытки разобраться в этой сфере только приводят в замешательство.
Для полноценного использования необходимо докупить фонокоректор/усилитель/что то ещё или существует возможность, что приобрёл не исправный аппарата?
Как вытянуть громкий звук?
Заранее спасибо!
Сомневаюсь, что можно получить что-то достойное из куска МДФ, из которого делают мебель. Я то помню советские проигрыватели из настоящего металла. У простеньких блин был из штамповки, а вот высокого класса применялся алюминий. Честно говоря цена неадекватная за звукосниматель и моторчик. Ну это всё лирика. Головка выдаёт 2,5 мв, у обычного усилителя чувствительность где-то 250 мв, точно не помню, а искать неохота, вот от этого и слабый звук. То есть сигнал надо усилить в 100 раз! Для этого служит фонокорректор - блок между усилителем и вертушкой. Немного теории http://zvukomaniya.ru/kak-podklyuchit-proigryvatel-vinila/
Айторе Куатулы
Лучший ответ
Вам только "погромче" достаточно или хотите ещё и "хороший звук" услышать?
В первом случае, верно сами вывод сделали, необходим дополнительный предварительный усилитель мощности сигнала. Называется фонокорректор. Но не всякий, а учитывающий тип головки звукоснимателя. Указанный проигрыватель имеет этот показатель 6,8 - 7,2 мВ...
Можно найти и хороший/дорогой подстраиваемый фонокорректор
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонокорректор

Для второго, думаем, здесь не хватит места, чтобы провести ликбез по Hi-Fi и рассказать тонкости построения компонентной стерео-системы. Можно воспользоваться услугами "спецов" на профильных порталах
https://www.audiomania.ru/faq/

Но главным будет не техника (она имеет "свой голос" на устройствах от 1000$ за каждый компонент), а источник звука - граммофонная пластинка или CD-диск.
Причём, если раньше, когда цифровые технологии были не так высокоразвиты, LP-диски были вне конкуренции по соотношению цена/качество, то теперь купить "хороший винил" весьма накладно (от 1000 руб за "простые" и от 3000 за "крутые" лейблы и десятки тысяч за "коллекционные" диски), то CD-диски однозначно стали лучшим средством качественного хранения и прослушивания музыки - они не боятся царапин и срок хранения без потери качества 100 лет!

Впрочем, вы уже купили вертушку... Она не подходит к компьютерным колонкам, имеющим убогий по конструкции/характеристикам усилитель мощности. Если к этому ещё и пластинка с "плоским" звуком будет...