Техника для дома

Имеет ли смысл обменивать приставки Триколор ТВ?

Есть комплект на 2 телевизора: приставка-сервер GS E501 и клиент GS C5911. Покупалось год назад, но так получилось, что подлкючили только сейчас.
Но за это время появились более современные приставки со встроеным WI-FI и в подарок идет диск на 500гб и написано, что вроде как больше каналов в HD качестве и даже есть Ultra HD.
Так вот вопрос, стоит ли обменивать. Приставки хотим соединить через WIFI, для этого собирались купить USB-антеннки, и для записи собирались купить жесткий диск. Это все обойдется на много дешевле чем цена обмена приставок (6499). Но могут появиться больше каналов в HD, и даже в Ultra HD, что будет очень хорошо, т. к. вот вот купим 4K телевизор.
Вопрос: будет ли прибавление HD и 4K каналов и стоит ради них обменивать приставки? Подробной информации о том какие и сколько каналов будут в HD и UHD не нашел.
сижу на триколоре года три.... ничего бесплатного, как и везде, никаких подарков реально нет.... 4к в россии вообще не существует.... замечательное оборудование для приема через интернет стоит 35 т р, только почему то эта цена в рекламе ну никак не фигурирует.... итд... итп.... думаю, стоит пока использовать то, что есть, даже если это самый простой ресивер.... хороший телек по любому будет брать HD....когда в эфире появится приличный набор ультра или другого качества, тогда можно заморачиваться.... контора эта иногда удивляет своей совковостью... например общение с ней частично предлагается вести через почту россии
Дишка Рыжий
Лучший ответ
в вашем случае менять нет смысла
Не занимайтесь ерундой у вас современное оборудование, а ресиверы каждый год новые модели выпускают. Вы их каждый год менять будите? По поводу 4К. Да у триколор тв есть несколько каналов в этом качестве, но если вы собрались покупать новый тв, то берите его уже с встроенным спутниковым тюнером и просто потом приобретете модуль Ci+
Азиз Марупов
По мне, тпе лучше просто кабельное поставить за 80р в месяц и не трахатьсяся с приставками. А эти HD - наипалово просто. Да и ...ну 5000000000000 каналов у тебя и чо? сколько из них ты смотришь? подумай.
я думаю они нам их должны бесплатно раздавать что бы слушать их лож
Olexander Zlotnikov
Александр Минин Нет, доплата 6499 рублей
Имеет смысл обменивать приставки Триколор на МТС)))
https://sputnikmts.ru/akcii/vyigodnyiy-obmen/