Техника для дома

Как выбрать телевизор?

BBK или Telefunken
Костя Корж
Определиться с размером и функциями, почитать в интернете отзывы о моделях, потом сходить в магазин и попросить поставить модели рядом и сравнить изображение и звук.
Почти все бренды техники куплены китайцами и делаются там же, поэтому большой разницы в качестве товаров одного ценового диапазона нет.
Светослав Романюк
Лучший ответ
из этих выбрать сложновато. ВВК вроде давнишняя контора. телефункен куплен турками
денег я так понял впритык?
Костя Корж СПАСИБО ЗА УМНЫЙ ОТВЕТ
Элементарно. Бюджет, диагональ, и отзывы !
Чего тут сложного ? !
оба китайское гoвнo
Мирас Бейсенов
Как выбрать телевизор? Вот так - https://market.yandex.ru/articles/--kak-televyzor-vybrat?rt=6&suggest_text=Как выбрать телевизор&suggest=1&suggest_type=article&suggest_reqid=172194785154253830657763885725389

Что касается указанных марок, то они относятся к тем ТВ, про которые говорят, "чем больше экран, а цена меньше, тем хуже он будет".
Хотя по параметрам ВВК и Telefunken могут ничем не отличаться от ТВ "хороших" производителей, а порой даже быть "круче", но вряд ли будут надёжнее - именно нестабильность качества комплектующих деталей часто огорчает покупателей дешёвых ТВ.
То есть, всё будет зависеть от конкретного образца, что вам достанется. Вы везучий покупатель?
Ну а выбор между марками можно доверить монетке ;)

Впрочем, из-за стремительного удешевления ТВ-технологий, даже "плохие" марки могут теперь делать вполне нормальные ТВ. Если бы это был тотальный брак, то даже самые бедные отказались бы от бюджетных ТВ
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&glfilter=4925881:12104112&glfilter=7893318:152701,7347270&local-offers-first=0&onstock=1&how=quality
Adilet Duishekeev
любая покупка это большая лотерея, повезет не повезет, может при сборке твоего телевизора сборщик яйца решил почесать и недокрутил одну крутку и одну винтку не довинтил, я в 90-е телеками SONY торговал, типа япония, процентов 20 возврат был непропай деталей! От таки дела! :)
Lg и samsung по моему мнению выпускают хорошие телевизоры. Владею Телевизором от samsung и смарт TV от LG, оба работают отлично уже продолжительное время.
Если Мне будете покупать то ВВК. А Себе Сами решайте.
Аслан Белибаев
Всё равно к ВВК доверия больше, всё-таки марка уже давно знакомая и техника не подводит. ТВ по отзывам у них вполне себе приличные, даже очень бюджетные модели не выглядят прям такими бюджетными. Я за доверие к марке, а не за предвзятый негатив мол "китайцы всё одинаково плохо делают".