Техника для дома

Помогите с выбором телевизора

Интересная мадель но я хочу узнать плюсы и минусы всё таки китаец у кого есть расскажите о нем пожалуйста
Ну что вам сказать? Это один из самых больших экранов применяемых в телевизорах (редко бывают 75 и совсем редки 85 дюймов, цены на которые очень высокие) - для чего вам такой большой ТВ? Ведь чтобы он показывал изображение, которое вас впечатляло, а не раздражало нечёткостью в деталях, не просто следует, а необходимо подключать телевизор к трансляции Ultra HD (пока даже не все операторы платного телевещания имеют такие каналы).
Если "суперчёткость" не важна, о у этого ТВ корпус изогнутый, для того, чтобы зритель разместился фокальной точке, место с которого глаза находятся в оптимальном положении к экрану, что позволяет более полно ощутить "эффект погружения в кадре, как в настоящем кинозале". Собственно, такие ТВ и приобретают в качестве экрана именно для домашнего кинотеатра...

Что касается технических параметров, то всё, что необходимо для "хорошего" ТВ у него есть - "почти "полный фарш за приемлемую цену"
https://market.yandex.ru/product--televizor-haier-le65q6500u/39609160/spec?track=tabs

Отзывов о качестве работы пока нет. Но на предыдущую модель LE65U6500U, снятую с производства, комментарии были хвалебные, кроме жалоб, что "долго включается" и "не хватает объёмного звука"...

Что касается марки, то это так называемый "заводской Китай", компания уже 30 лет выбускает бытовую технику и электронику - доверять можно. Но при покупке оформляйте гарантийные обязательства. На всякий случай.
Александр Обрисов
Лучший ответ
1000 евро, он что за такие деньги сам ко мне домой прибежит? 5 лет тому назад, 380 евро купил новый блаупункт в варшаве, тогда еще реал он назывался, магазин, работает, только в этом году поменял батарейки в пульте 50 дюймов лед
Витяня А То
Ебамарама, дожились, Китайский ноунейм за 75 косарей покупают
А самому почитать характеристики и сравнить, хотя бы с 60 дюймовым шарпом 2014 года выпуска ?
Юрий Крась
Какие могут быть минусы и плюсы, это современный телик, китайцы не дураки чтобы делать его пустым без фарша, всё дело в том какой у него срок работы, сколько он выдержит, сейчас всё что собрано в китае работает хорошо, это мониторы, телевизоры, японские, корейские, но проблема в том что служат по пять лет всего примерно, и говорят что они специально так делают, чтобы покупали больше.
вопрос для рекламы был задан