Техника для дома

УФ лампы для дома... Какие выбрать?

Эта фигня вредная, не ведитесь на рекламу
(если хотите меланому, то с длиной волны 254 берите, комнатные растения загибаться в течении пару месяцев, если подсветить пару часов )
Никита Горбунов
Лучший ответ
Любую мощностью 75 - 100 Ватт. Название данного типа "ламп" - рефлектор Минина.
Рефлектор Минина (лампа Минина, «синяя лампа») — прибор для физиотерапии, вспомогательное лечебное средство. Рефлектор состоит из лампы накаливания с колбой синего цвета и фокусирующего абажура с электрическим проводом для присоединения электропитания. Таким образом, это обычная лампа накаливания, синий же цвет при прогревании переносицы в меньшей мере, нежели другой, проникает сквозь закрытые веки и не ослепляет глаза, также оказывает психоседативное действие. Не следует путать данную лампу с ультрафиолетовыми лампами (лампа Вуда, кварцевая лампа), она не излучает ультрафиолетовые лучи и не может заменять соответствующие лампы. Форма абажура способствует направленности света.
УФ лампы открытого типа запрещено включать в помещении с людьми, вредно для здоровья. Они должны быть закрыты и с вентилятором, иначе всё это бесполезно
Безтолковое устройство.. Ультрафиолет – да, губит некоторые микробы. Но самочувствие никак не улучшает.
Для этого правильный образ жизни и правильное питание нужно.
Столкнувшись с проблемой выбора освещения для дома, мы обратились в компанию https://vklmarket.ru .Там большой выбор светильников разного типа, еще и отопительного оборудования . В общем все, что нужно для освещения дома