Техника для дома

Сейчас такие достижения в изготовлении бытовой технике. Когда уже придумают, чтобы посудомойки не только мыли, но и расст

авляли за собой посуду?! Хочется чего то большего от техники
Когда уже придумают, по тысячи умных людей который каждый день работают и думают... Если такой умный, давай сделай, сейчас же такие технологии, умные техники лохи ведь, не могут это придумать... А если серьёзно, если не делают, значит ещё не придумали. Ты что хочешь узнать? Когда придумают? Извини, но не умеем перемещаться в будущее. Типа в чём вопрос, то? XD
Владимир Гитциграт
Лучший ответ
Как бы попонятней?
Потребительский спрос, это способность населения покупать товары и услуги. Производители и сервисы удовлетворяют его, получая за это деньги. Эти деньги идут частично на зарплату тем, кто обслуживал покупателей и оплату на производство новых товаров и услуг. И совсем немного из оставшихся полученных денег идёт на разработку новых изделий. Вот от того, какой будет спрос на новые устройства у покупателей и сколько выделят инженерам на их создание и будет зависеть, появятся ли они в продаже или так и останутся выставочными экземплярами на выставках EXPO, проводимых ежегодно и не по одной в разных станах мира
https://expomap.ru/expo/theme/potrebitel-skie-tovaryi/

Есть такая профессия - маркетолог. Его дело изучать спрос на товары и выяснять, что можно сделать, чтобы повысить спрос ещё выше. Увы, пока торговля не особо заинтересована в их услугах - часто люди сами не знают, чего хотят больше, да и денег немного, поэтому все хотят "хорошее, но недорогое". Но, как говорил Самуил Маршак, "Всё хорошее, друзья, даётся нам не дёшево" - вот вернётся "Робот Фёдор", ну и просите, чтобы вам его продали, чтобы за вас посуду вытаскивал из машины и по полкам расставлял ;)
Сергей Зёзя
Есть такие, но промышленные
Иван Козлов
Мож вам еще и секс чтоб предложили?
Мутмин Акашев
Илья Коваленко Секса тоже давно не было у меня
А зачем раставлять? Многие люди не вынимают, а когда надо, берут из машины чистую посуду. А если не всю использовали, так грязную туда же- пусть ЧИСТАЯ помоется еще раз и потом НЕ ВЫНИМАТЬ
Медет Кубланов
Вот робот федор вернется с орбиты, тогда и начнется...
П. Л. Карасев
А может уже придумали
Саня Чук