Техника для дома
Какой телевизор купить?
Какой телевизор купить? До 60.000. Смотришь обзор на любой приличный телевизор за данный ценовой диапазон, а его там поливают грязью. Что брать?
с максимальной диагональю или с максимальным функционалом.
смотреть только кино или эфир, кино скачанное или с эфира/интернета.
вот с этого и надо начинать выбор модели....
Приходи в магазин и выбирай своими глазами, не читая всякие обзоры... Вкусы у всех разные, а качество практически одинаковое.
"- Вчера послушал этого вашего знаменитого тенора.
- Да? Ну и как тебе?
- Да ну, картавит и задыхается...
- ?
- Так это мне по телефону Рабинович напел его песни..."
Верно сказано, чтобы не ошибиться, слушайте артистов в оригинальном исполнении - смотрите телевизор в магазине своими глазами. Другое дело, что там почти всегда ставят качественный HD-контент, который всегда "красиво" смотрится на любом экране ТВ...
Если нет возможности предварительно посмотреть ТВ, можно предложить сделать выбор среди телевизоров премиум-класса. Единственная на сегодня доступная модель за указанную сумму
Loewe bild 1.40
Это "чисто" немецкий бренд, всё ещё выпускающий классные ТВ, имеющие натуральные цвета и "западную" надёжность.
https://market.yandex.ru/product--televizor-loewe-bild-1-40-40-2017/1733275959?show-uid=15742709598679213535816001&nid=59601&glfilter=7893318:152972&pricefrom=55000&priceto=60000&good-state=new&context=search
Но и они с лета этого года сворачивают производство - все хотят "хорошее, но недорогое". "Но всё хорошее, друзья, даётся нам недёшево" С. Я. Маршак...

- Да? Ну и как тебе?
- Да ну, картавит и задыхается...
- ?
Loewe bild 1.40

Я бы выбрал какой-нибудь LG. Когда гарантия закончиться, его проще и дешевле отремонтировать, в случае неисправности.
цветной
какой поравится, все клепают в поднебесной
дешевый
Что тут можно посоветовать. Недавно купил в Эльдорадо вот этот https://www.eldorado.ru/cat/detail/led-televizor-hi-43fs112x/ понравился.
А нужно? Многие от ящика отказываются. БОльшая часть из того, что там показывают совершенно не интересна, откровенно глупа и часто неприемлема для просмотра православными и мусульманами. Имею возможность купить, но не имею желания. А так дело ваше.
Большой