Техника для дома
Кто знает что это такое???
Зарвнее извините, если выбрала неправильный раздел
Извещатель охранный оптико-электронный адресный Икар-5ИА (ИО409-34/1) - датчик движения.

Gorden Yuriy
Браво
Датчик движения для сигнализации, включателя наружного освещения....
Пассивный инфракрасный датчик движения.
инфро. красный датчик движения.. и да в них могут быть камеры
Gorden Yuriy
Спасибо большое))) скажите, я правильно понимаю, что он отключен?
Датчик движения. В норме ничего не горит. Диодик зажигается когда садится батарейка
мини муз колонка
Валерий Дмитриев
ю. эс. би...)))
Непонятна стена. Либо датчик, либо освежитель.
Датчик движения.
Беспроводной датчик движения и разбития стекла с иммунитетом к животным.
датчик, скорее всего емкостного типа
инфракрасный датчик движения.... при появлении в его зоне чувствительности объекта излучающего инфракрас (живое существо) - он включает освещение/сирену....
Электронный датчик ...включен)
Бог ты мой, зачем ик датчик на движение?. А он срабатывает при движении. Называется объёмный датчик. Собственно, не суть, датчик охранной сигнализации, при обнаружении движения, мигает красный светодиод
Либо датчик движения, либо датчик пламени.
Либо автономный, либо радио.
Точно выяснить только по мульке или на пульте можно.
Светик горит при тревоге и мигает при просадке батареи.
Либо автономный, либо радио.
Датчик движения. Обычно используется в офисах для своей охраны.
затрудняюсь ответить
датчик движения.
датчик движения-используется в охранных системах, но может и реагировать на дым, обычно горит зеленый светодиод, если срабатывает то загарается красный
Датчик охранной сигнализации.
У меня такие дома висят.
это на уроке труда в школе сделано.
домик летучей мыши
Датчик.
Это камера слежения
датчик движения
Датчик движения.
Мне кажется, что это фильтр для воздуха. Или освежитель, который похоже не работает.
вроде вроде датчик движения