Техника для дома

Посоветуйте часы-телефон детские

Ищу качественные часы-телефон для ребенка. Не могу подобрать. Похвалите или поругайте свои. Спасибо.
ЛУЧШИЕ это HUY-345 модели!!!!
Работают-звонят!!!!
Константин Соловьев
Лучший ответ
Евгений Шаталов Ты серьезно? Модель - плохое слово.
они все одинаково китайские. смотрите по отзывам на алике
Брала разные, и на Алиэкспрессе и в наших магазинах. Качество у всех примерно одинаковое, год максимум сколько они проживут. У нас ломались быстрее - от 3 до 9 месяцев в среднем.
Марку Jet не берите, много плохого про них написано при немалой цене.
Если не принципиален сенсорный экран, берите без него - это модели Q50 и Q60s. Потенциально более прочные будут.
Одни из самых дорогих Elari 3G/4G с Алисой, ребенку точно будет интересно но насчет надежности не знаю.
Лучше нормальный сотик, там и часы есть....
Пожалуйста, не дарите вашему ребенку часы. Умоляю! Выберите другое что-нибудь! Как ребенок, которому подарили часы на новый год говорю вам, что это не лучший выбор
Магистр Мс Мэр
Какой смысл от детских? Они разукрашены для детей, а так не думаю, что они чем-то отличаются. Вот хорошие, уникальные, для любого возраста и по ним звонить можно (поэтому и уникальные): ekaterinburg. satom .ru/ p/388762985-smart-chasy-wd-04-chernye/ (только уберите пробелы), правда единственное что - это на клавиатуре как на кнопочных телефонах не видно половину каждой буквы, и на компьютерной клавиатуре часть букв не хватает, что неудобно и приходится менять режим клавиатуры, но зато через 5 лет ребенку не стыдно будет часы одевать.
У нас Jet Kid TRANSFORMERS
можете подобрать на алиэкспрессе. я покупала там себе и мужу, оба довольны
Aleksandr Vasilevsky
Евгений Шаталов На Али экспрессе высокий шанс на мусор, даже на том сайте, который я скину и то меньше.