Техника для дома

Посоветуйте хороший ноутбук до 45 тыс. руб.

Посоветуйте, норм ноутбук (нужен для работы, ну там соцсети, кино глянуть, но не для игр) ценой до 40-45 тыс. руб. (чтобы был современный)
Никита Соколов
Во-первых, хорошие ноутбуки начинаются с 60 тысяч (если брать, то сразу вещь, чтобы потом не жалеть). А во-вторых, Вы уверены, что согласны на такие функциональные ограничения - "не для игр"? А если потом захочется поиграть?
Вообще, не следует покупать подобную технику, тщательно не изучив все характеристики и качество основных составляющих. Особенно: процессора, видеокарты и оперативной памяти. И здесь поможет интернет. Просмотрите на сайтах десятки вариантов, прочтите отзывы конкретных пользователей и взвесите все "за" и "против", прежде чем сделать окончательный выбор.
Венчислав Замерин
Лучший ответ
asus zenbook с ryzen 5 есть 14 и 15 дюймов
НР или Леново
Для кино и соцсетей практически любой ноут сойдет. Смотрите какие требования с точки зрения работы - мало ли что вы на нем там делаете.
Андрэ Ядыкин
Делл возьми.
Meiram Juman
Huawei MateBook D 14
Huawei MateBook D 15(оба чуть дороже, но вдруг очень понравятся)
Honor MagicBook 14 (дешевле и не хуже)
Можно еще посмотреть Xiaomi notebook, на авито можно взять по хорошей цене (в наших магазинах сложно найти)
Macbook на том же авито можно найти за эту цену, вариант хороший, наверное во всем лучше, разве что клавиатура у них страдает
Dinmuxamed| Mubarak|
Не для игр можно взять нотбук за 7к в ДНС.