Вы указываете солидную сумму, которая подразумевает серьёзный телевизор. 
Конкретно посоветовать сложно, не зная источника видеосигнала для вашего будущего ТВ. 
Поэтому придётся выбирать самостоятельно 
Panasonic TX-L37G10 
Panasonic TX-L37S10 
Это замечательные LED-телевизоры "на каждый день" 
 
Но за ту же сумму можно взять более крупный экран для художественных фильмов (в том числе и 3D) замечательные модели 
Panasonic TX-P50S20 
Panasonic TX-P50U20 
 
Но, чтобы эти телевизоры работали на все 100%, необходимо "кормить" их видеосигналом качества HDTV 
 
Безапелляционные заявления, что этот телевизор хороший, а тот - плохой, вызывают у меня подозрения, что "спец" вообще не в курсе состояния дел в телевизионной техники. 
Дело в том, что все телевизоры принципиально устроены одинаково. Разная у них начинка. А она, в свою очередь, имеет различного уровня качество. 
В зависимости от различных сочетаний, будет формироваться конечный продукт. 
 
Проще говоря, есть разные телевизоры, на разные вкусы и финансовые возможности.. .
Плохих телевизоров нет (не говорим о явной китайской халтуре без имени) . Есть жадные покупатели, которые ищут "хороший и дешёвый"
				
	Техника для дома
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
			
	
		
			ЖК или плазма за 45 000 тысяч рублей???
в прошлом году, когда стоял перед выбором, какой телевизор, плазму отверг сразу, из за повышенного потребления. В каждом есть свои плюсы и минусы, так что говорить что лучше, а что хуже неправильно. Располагая этой суммой вам имело бы смысл присмотреться к LED. Контрастность сопоставима с плазмой, а расход ниже чем у ЖК. Впрочем LCD и LED имеют ту же ЖК матрицу, разница в подсветке: -). Так же возможности самого телевизора, разрешение, наличие медиаплеера.. . Проще переписать модели телеков на которые "глаз упал" в магазине, и посмотреть их возможности в любом поисковике, заодно и отзывы обладателей. Я так и сделал в своё время: -)
				
							ЖК конечно, плазма отстой, у ЖК ресурс, энергопотребление и другие качества лучше чем у плазмы, кроме угла обзора помоему.
				
							Похожие вопросы
- Какой телевизор лучше жк или плазма? в пределах 40 тыс.руб и Какой фирмы
 - Посоветуйте пожалуйста ЖК телевизор! в пределах 25-27 тыс. руб
 - А чем ЖК отличается Плазмы?
 - ПЛАЗМА или ЖК до 40 тысяч рублей? Что выбрать Сони или Панасоник?? ? Самсунг не предлагать, при всем уважении)
 - Посоветуйте, какой телевизор купить: плазма или ЖК, от 47" до 50", до 35 тыс рублей. И почему?
 - ЖК или плазма? (+)
 - "Какой телевизор покупать-ЖК или плазму?
 - ЖК или Плазма? Хотим купить новый телевизор. Подскажите что лучше взять Плазму или ЖК? И что дольше прослужит???
 - Не знаю на каком телевизоре остановиться, ЖК или плазма, LG или Philips, подскажите, пожалуйста!
 - плазма или жк? Хочу купить телевизор. Подскажите какой лучше ЖК или ПЛАЗМА?