1. Холодильник обязательно с ручками классическими и чтоб продукты не сохли, ноуфрост незнаю нужен или нах короче чтоб без мозгаёбки
2. Телевизор с нормальным пультомом и нормальным дизайном чёрный или серебристый
3. Пылесос лёгкий и удобный в передвижении по комнатам
Пишите производителей или конкретные модели.
Техника для дома
Какой нормальный холодильник, телевизор и пылесос посмотреть к выбору?
LG у меня дома всё их.
Данил Родичев
И как нормально пользоваться?
холодильники с ноуфрост как раз сушат продукты
по качеству все одинаковые надо выбирать по размеру и бюджету есть деньги бош нет денег атлант
телеки совсем дешёвые не брать. из недорогих и боле мене лыжи и самсунги и филипсы дальше смотреть по характеристикам full hd от 32 дюймов стоят от 15 тыщ смарт нафиг лучше отдельно приставку на андроиде
пылесосы опять же лыжи и самсунги без мешка там много однотипных моделей от 5 тыщ ьрать с бачком от 2 литров чтоб не вытряхать его в процессе уборке
короче прикиньте сначала бюджет на каждую покуупку
чтобы написать конкретные модели надо знать бюджет
холодильник и пылесос - BOSCH телевизор- samsung
Ну, батенька, вы с необоснованными претензиями - тут люди месяцами мозг выносят по каждому из указанных в вашем списке типов техники, а вам вынь да поло́жь готовые варианты...
Вы уж сами начните, а мы потом посоветуемся, что лучше на наш вкус и кошелёк. Они, эти вкусы и доходы, как известно, у каждого могут быть свои. Поразительно отличаться от вашего представления, что такое "хороший выбор"...
https://market.yandex.ru/catalog--bytovaia-tekhnika/54419
Принцип выбора прост - чем больше возможностей, а цена при этом меньше, тем хуже будет такое устройство. Марки производителей теперь не очень актуальны - бывшие бренды продали свои имена китайцам и былое качество сравнялось с лучшими моделями "китайпрома". См. "Эффект лампочки" - https://www.youtube.com/watch?v=ssSlodrPY3M

Бесполезно спрашивать. Самая лучшая модель у вас через месяц сломается.
Потому, что ломается всё! И всегда!
Тут пруха в процессе приобретении нужна.
Потому, что ломается всё! И всегда!
1..бош... 2..панасоник... 3.электролюкс... учти что дорого...
Сранно
Все дома Samsung,очень довольна. Был пылесос LG и телевизор- не понравилось.
Данил Родичев
Что в LG не понравилось?
Рекомендовал бы Вам посмотреть холодильник Атлант, купили месяц назад. Больше всего понравилось, что цены выгодные. Работает очень тихо.
Если цель сэкономить но купить хороший холодильник, то однозначно советую Атлант, я лет шесть назад двухкамерный купил и он в порядке, в ремонте ещё не был. Да и вообще бренд солидный, они много годной техники выпускают.
Лично от себя могу вам порекомендовать технику Атлант. Совет даю из личного опыта. У них много моделей. И техника работает продолжительное время.
Я своим двухкамерным холодильником ATLANT МХМ 2808-90 довольна вот уже несколько лет. Тихий, вместительный, симпатично смотрится. У большинства фирм похожие модели стоят на порядок выше.
Думаю, что холодильник Вы можете посмотреть среди моделей производителя ATLANT. У него и цены бюджетные и техника довольно качественная. Мы своим пользуемся уже не один год, никаких претензий.
Если холодильник, то посмотрите предложение от фирмы Атлант. У них есть разные модели, которых объединяет качество и максимально доступная стоимость. Мы вот купили такой холодильник и о выборе своем не жалеем.
Мне холодильник марки Атлант нравится. Он качественный и вместительный. К тому же стоит он недорого. Могу этот холодильник порекомендовать вам. Техника Атлант надежная и проверенная.
Холодильник только Атлант, морозит, как надо уже в течение 7 лет, никаких проблем не доставляет.
Неудивительно, что в основном все рекомендуют холодильник брать от бренда Атлант, действительно, этот бренд делает качественно свои товары, так что советую так же присмотреться.
Лет пять назад с мужем открыли для себя технику Атлант, тогда мы купили холодильник и стиралку Атлант. Техника отличная, по качеству не хуже топовых брендов, а по цене куда дешевле.
Что касается холодильника, то по своему недавнему опыту могу твердо порекомендовать вам присмотреться к варианту покупки холодильника Атлант. Мы вот купили его по доступной цене, получили на него длительную гарантию и теперь довольны его хорошей работой по хранению продуктов питания.
Рекомендую присмотреться к технике Атлант. Мы купили стиральную машинку и холодильник их производства. По качеству отличные, при этом цены весьма низкие. Рекомендую рассмотреть этот вариант.
В период самоизоляции, чтобы Вы могли порадовать себя новыми покупками, сэкономив семейный бюджет, введите промокод BSHpromo059 при покупке на сайтe www.bosch-home.ru/ и получите скидку 5% на весь ассортимент! Промокод действует до 31 мая 2020. При необходимости могу Вас проконсультировать и помочь с выбором. Пишите в личные сообщения.
В любом случае нужно покупать технику известных и проверенных марок. Тогда у вас и проблем не будет.
Что касается холодильника, то думаю лучше Атланта нет ничего. Давно известная фирма. У меня их холодильник молотит уже 15 лет исправно. У родителей -10 лет. Вот ведь какую надежную технику белорусы делают. Что по телику, то думаю LG? А по пылесосу не заморачивайся, бери простенький без мешка. Главное, чтобы мощность всасывания была хорошей.
1. Холодильник - однозначно Бош.
2. Лучшие модели телевизоров по соотношению цена качество на данный момент - это LG и Панасоник, еще Самсунги неплохие, но очень дорогие.
3. Пылесосы хорошие - LG и Дайсон.
Берите все фирмы Атлант. У них вся техника отличная. И с ценами там все отлично.
!
Дюша Маслоff
У меня дома все техника Атлант. Работает все много лет. Претензий нет.
Я всегда выбираю то, что проверено временем. Холодильник Атлант пашет уже который год, нареканий нет. Только надо постоянно чистить отверстие для капель, может засориться и попасть в камеру.
Брала холодильник Atlant. Осталась довольна. Мне нравится по функционал. Считаю бюджетным вариантом, но по качеству не уступает люксовому. Разве что внешне холодильник достаточно обычно выглядит.