Техника для дома

Какой телевизор посоветуйте?

Какой из них?
Кому посоветовать? Вам? Тогда вы должны нам сказать, для чего вам телевизор? Понятно, что смотреть телеканалы. Но их получать возможно разными способами, а кроме них современные ТВ могут выполнять другие функции. Вот о них вы и должны для нас уточнить. Потому что мы не знаем, что для вас лучше...

Можем лишь предложить посмотреть сравнение параметров указанных моделей. Если что-то из терминов не понимаете, можете нажать кружок со знаком вопроса, откроется его объяснение
https://market.yandex.ru/compare/B5co9wWWi8QSno9BHK4AWvBPGy5?hid=90639&id=471589026&id=424762055&id=150333114&id=566993035

Если коротко, то Samsung самый маленький из всех. Но это и самая популярная марка в мире. Остальные больше на 20-25 см! А все уверяют, чем больше, тем лучше.
Только известно, что чем больше размер, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой ТВ.
Но Hisense можно считать исключением - эта марка существует столько же, как и Samsung, поэтому уже многие стали ей доверять.
Если доверитесь и вы, а ещё подключитесь к Ultra HDTV, платному сверхчёткому телевещанию (Спутниковое ТВ или через интернет), то увидите то, что показывают в рекламе.

Остальные ТВ практически никто не знает. Но, может лет через 10 получат рейтинг от пользователей...
Александр Матасов
Лучший ответ
из этих - Samsung
Самат Сарсенов
Константин Романов Вы сами пользовались этим телевизором ?
Константин Романов Если да то расскажите плюсы и минусы
Samsung, а другие не знаю.
Samsung, был у нас старый работает до сих пор с 1998 года остался у бышего мужа мама с которой я живу купила тоже самсунг три года назад отличный тв а другие фирмы из этих я вообще не знаю
Выбирайте по нужным вам параметрам.
А по надёжности... это к господу богу.
Said Ssssss
Самсунг
Максим Логинов
Самсунг вне конкуренции, сравнивать можно разве что с LG