В ЖК, если важна цветопередача, т. е. натуральные цвета, то - Philips, но только 7 или 9 серии
Если Panasonic, то только исклюбчительно серии LX или LZ
Во всех остальных случаях - Samsung, причём, не важно какой, у них только 20 дюймов - отстой, все остальные, т. е. широкоформатные (экран 16:9) - СУПЕР!
Только Panas делает максимум 37 дюймов ЖК, поскольку более большие диагонали они делают ставку на плазму!
Так что в ЖК, выбирать между Samsung и Philips.
Кстати, есть ещё ньюанс! За одну и ту же цену Samsung будет более наворочен!
И ещё! Если ЖК обычный, т. е. с лампами подсветки, то сборка будет Обнинск (собственный завод) , а если подсветка светодиодная, т. е. LED, то родные - Словакия (сборка Словацкая считается родной)
Да! К Philips нужен стабилизатор напряжения!
Техника для дома
Кто разбирается в ЖК телевизорах? Посоветуйте какой выбрать.
Тот который вам по деньгам и которого не нужно возить на обслуживание за
тридевять земель.. поинтересуйтесь сервисом перед тем как покупать..
Здесь в них никто не разбирается, так что, покупай тот, который самой понравится....)
Попробуйте пообщаться с продавцами, среди них бывают знающие люди (Вам подскажет интуиция) . Если такой найдется, то я могу Вас поздравить с удачной покупкой (я сам продавец со стажем - более 7 лет)
Многое из того что могут современные телевизоры в нашей стране бесполезно так как нет возможностей это использовать (сигнал не транслируется. сервис не поддерживается... ) поэтому лучше покупать любой по средствам аппарат лучше конечно известных и давних фирм.... а ремонтаровать их теперь все равно никто не берется а если и ремонтируют то за такие деньги что можно и новый купить.... Заходите в магазин смотрите и сравнивайте картинку--нравится. подходит цена= берите и смотрите на здоровье....
По соотношению цена+качество больше подходит LG. Покупал весной в Екатеринбурге. Нисколько не жалею, функций больше чем у Соней, хоть те и дороже. Смысл платить за марку, собирают всёравно в китае. А эти хоть корейские