Техника для дома

посоветуйте ЖК телевизор

Хочу прикупить телевизор Жк в Германии, так как подешевле чем у нас в Белоруссии, посоветуйте что из моделей, думаю для моей комнаты и 32 дюйма хватит... денег в районе 400 евро.. еще вопрос: можно ли их на стену вешать? + что бы подходил для игры в xbox 360 или Ps 3... пока еще не определился что куплю. заранее всем спасибо, и пожалуйста, аргументируйте ваше предложение, почему именно эта модель.
А мы-то считали, что дешевле всех всё в Белоруссии ;)

Я не сильный знаток германского рынка бытовой техники, но уверен, что принципиально ассортимент не сильно отличается от всех стран, находящихся в географических границах Европы. Т. е. "главные" бренды - та же десятка фирм, которым можно доверять. Выбирайте на свой вкус - не ошибётесь.

Только есть несколько уточнений.
Во-первых. Перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО узнайте, мультиситемный ли выбранный телевизор. Скорее всего, таким он и будет, но бывают аппараты "эконом-класса", для "местного потребления" - в бывшем СССР телевещание в стандарте SECAM D/K, а Германии - PAL B/G. Поэтому, не имеющего "расширенного" ТВ-тюнера телевизор придётся сразу нести к телемастерам - "перекраивать" схемы.
И возможность крепления на стену имеют НЕ все ЖК телевизоры. Ищите указание, что есть возможность крепления типа VESA

Во-вторых. Каким способом будете перевозить телевизор?
Ведь даже не очень крупный 32" телевизор, упакованный в коробку имеет приличные размеры и вес. Например, в самолёт можно взять не более 20кг и габариты 158 см (сумма длин трех сторон багажа) на одного человека.
К тому же, в РБ (в отличие от РФ) придётся пройти растаможку - заплатить за телевизор до 43 дюймов - 30 % от стоимости, но не менее 500 евро за 1 штуку Также Вы уплатите сбор за таможенное оформление 5 евро.
Так что крепко подумайте: за морем телушка - полушка, да перевоз - рупь
Жанибек Ешимов
Лучший ответ
обратите внимание на Sharp серии Aquos. у этой фирмы, как у законодателя технологии LCD матриц, они самые технологичные и качественные.
Лучшие ТВ выпускает Сони. Они не очень дорогие, вешать на стену можно любые ЖК, ко всем современным ТВ можно подключить приставки.