Техника для дома
Какой самый старый мобильный телефон у вас остался в рабочем состоянии?
У меня Samsung c3010 с 2010 года.
iPhone 4 на 32 гб
Вроде как осень 2010 год
Нокия 3610,куплен в 2007г. Полностью функционален,
связь берёт из любой дыры, где смартфоны-полный ноль.
Из тех что постоянно в эксплуатации Самсунг 3310 куплен в 2010 году. в этом году пришлось зарядник поменять... А так даже аккумулятор родной.
Sony Ericsson K500i. А это где то год 2004 -06. Обычно у меня техника работает долго и выходит из строя от старости, а не от кривых рук, которые её в лужах топят, соками или напитками заливают, и т. д.
2 Сони Эрикссона. 2006 и 2010.У первого, только динамик заменить, второй рабочий. Беру на рыбалку, как запасной.
с52 самсунг и нокиа 3310
мы не Плюшкины.
и не складируем мусор
Какой-то старый Сименс, без виброзвонка, с антенной, даже маркировки не видно.
Motorola RAZR V3 2005 гола, Самсунг раскладушка 2005 года. Батареи всё ещё родные, чего не скажешь о качестве современных
Samsung GT-S5230 выпуска 2009 года, мой первый сенсор. Лет 8 лежал без дела, но недавно очень пригодился, когда сломалась моя Xperia. Надо сказать, батарея у него супер, до недели без подзарядки.
У меня LG раскладушка, примерно того же года и сони эриксон, стандарта НМТ, то есть еще без симки
а у мня как был с 2004 года так и остался -_+
Motorola c650. с 2004г
У меня был NOKIA, с 2 003 года. Работал прекрасно, но я отдал его мальчику, родители которого не способны купить сыну сотовый телефон. Нищета.
Сейчас у меня тоже кнопочный, но современный самсунг.