Дешманский Китай
берут дешевые коплектуюшие маркируют
Dexp или Irbis - повышают цену до обычного товара
и в продажу.... по качеству среднее
или как повезет )
Техника для дома
Что можете сказать о производителе преимущественно аудио-видео техники DEXP?
DEXP ничего не производит. весь товар делается на разных китайских заводах так что и качество у всего разное-телеки это завод ТСL остальное надо смотреть
Это не производитель, это торговая марка продавца (сети магазинов DNS).
Техника заказывается у разных китайских производителей, брендируется маркой DEXP и продаётся по завышенной цене.
....Dexp (читается «дэксп») — владивостокская фирма, выпускающая электронику и технику под собственным одноименным брендом, которую, в последствии, продают в сети магазинов «DNS» по всей России
Производства, как такового, у DEXPа нет. Они берут китайские безымянные поделки и продают их под собственной маркой....
«БИЗНЕС ПО-РУССКИ» — ВСЯ ПРАВДА О КОМПАНИИ DEXP (DNS) И ПРОЧИХ СЕТЯХ «ПЕРЕПРОДАВЦОВ», ЗАНИМАЮЩИХСЯ СОБСТВЕННЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ
http://evgenz.ru/blog/dexp/
Мышка оказалась нерабочей с самого начала. Вторая издохла через пол года.
Заметно ваше желание, чтобы уговорили купить технику именно этой марки.
Я тоже не стану уговаривать, но и отговаривать не стану - каждый товар имеет свою цену и найдёт своего покупателя...
Для начала смотрите отзывы тех, кто действительно купил изделия под таким названием
https://market.yandex.ru/brands--dexp/11042954
Если верить, то большинство довольны, что купили «хороший, но недорогой» товар. Но и разочарованных в напрасной экономии предостаточно...
Так что, как вам повезёт, предсказать затруднительно.
Следует воздержаться от вопросов о таких же марках бюджетной техники - они примерно одинаковы и различаются, как правило, толко шильдиками на корпусах...
В общем, покупать недорогие вещи, в том числе и технику, можно. Но тогда придётся надеяться на упомянутое везение покупателя и особо изучать перед покупкой изделие, а также внимательно оформлять гарантийные документы. На всякий пожарный ;)
В конце концов, почти все производители бытовой техники и электроники используют китайские запчасти. Правда, различающегося качества...

сколько стоят так и работают, ну ящик их может и взял бы на кухню допустим, а аудио технику даже не стал бы рассматривать
Не купил бы их товар
Арман Нурулин
Пояснения какие-то будут?)
Сергей Канев
Сомнения в качестве продукции
Телевизоры DEXP рассчитаны только на 1 год гарантии, дольше они редко работают .
Мусорная техника - сломалась, сразу в мусорку. Дёшево и ненадёжно. Покупал телефон, через полгода вздулся акб и выдавил экран.
Это типа Funaiva/Akaiva/Soni/Grondig.
Арман Нурулин
Типа "Abibas" и "Hugo Soss"?)))
Сабит Мусакаев
Или Supra
Дёшево, функционально, не надёжно. Я бы не брал.
Арман Нурулин
Функционально и не надёжно... :)
Олег Оситян
От того и не надёжно
Есть 2 телика. Работают. Картинка/звук/функционал не хуже чем у других производителей того же класса.
Арман Нурулин
Это неплохо что работают :)