Техника для дома

Подскажите какой нормальный смартфон можно купить на Алиэкспресс, джун или так далее.

Критерии что нужно более: камера нормальная и объем памяти не менее 125 ГБ.
Цена до 10000 или в районе 10 тыс. +-1тыс. много приходится на работе камерой телефона пользоваться тексты проектом снимать, обьекты строительства. Память быстро расход-ся.
Alex Janzen
Или так и далее :-)
Shom Ansur
Лучший ответ
Что в вашем понимании «хороший смартфон»? Чем больше параметры и функций, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой телефон. А покупая заграницей электронику, можно получить вариант «для местного потребления», который придётся «перепрошивать», а официальной бесплатной гарантии здесь точно не будет (как предложен продавец)...
Кроме того, можно получить «копию», которая внешне будет очень похожа на оригинал, но некорректно выполнять обещанных функций.

Короче, не отговариваем от самостоятельной покупки на китайском рынке. Но должны соблюдать правила таких покупок и осознавать риск подобной экономии. Да и она, если рассматривать ходовые модели не такая уж великая ...
Ко всему придётся надеяться на своё везение - кто-то уже несколько таких покупок удачно совершил, а кому-то с первого раза пришло разочарование. https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=779759&st=40
Илья Богданов
Среди Redmi разве что можно посмотреть, что в вашу цену укладывается. В сторону ноунейм даже не думайте, очень рискованно. Сломается через месяц и останетесь без смартфона и без денег.
Память- это флешка.
А тут нельзя за эти деньги купить?
Зачем эти джуны и тд?
Просто Дмитрий
Нормальный это айфон восстановленный, например, 5S вполне отличный телефон будет.
Berlibekov Zhangali
На али хороший телефон купить нельзя. Это магазин второсортных товаров, хоть и новых. Но, можно Самсунг вчерашнего дня или Елефон, если ищешь что подешевле.
мне кажеться на али лучше не покупать )
Sousou Moutoku
Такие дешевые с нормальной камерой не бывают