Техника для дома
У Вас есть телевизор? Какая модель? Можете что то хорошее порекомендовать...
Sharp LC-40UI7452E Привлек встроенным спутниковым тюнером, ..и что не китайский.
Дима Пресняков
Собирается в Белоруссии на заводе Витязь из китайских комплектующих.
есть-модель КВН-49--в нем хорошо гуппи содержать
филипс самый простой. брал просто потому что был дешевле там скидка прилетела когда техносилу закрывали
Самсунг. У Шарпа цветопередача не нравится.
Да, есть.
Вчера купил очередной "монитор" Xiaomi Mi TV 4S 55. Доволен, как слон.
Хорошие ТВ начинаются от 56 000 руб.
Вы не указали сумму которую готовы потратить на ТВ.
Хорошие ТВ начинаются от 56 000 руб.
самсунг 32 дюйма куплен 4 года назад за 35 тысяч. видимо дико переплатили. модель не знаю . выбирайте на маркете https://market.yandex.ru/catalog--televizory-v-ekaterinburge/18040671/list?cpa=0&hid=90639&how=aprice&glfilter=7893318:153061&glfilter=6480701:1&onstock=0&local-offers-first=0
Если просмотр фильмов с флешки, не в приоритете, Самсунг вполне покатит.
Самсунг и lg,удалили старые видеокодеки, начиная с моделей 18го года и теперь, добрая половина фильмов не читается.
Те модели ТВ, которые надежно работают у их владельцев несколько и более лет, нет смысла выяснять - эти модели давно сняты с производства и больше не продаются в магазинах...
Лучшими без кавычек можно назвать
OLED Loewe bild 5.55
Metz Novum 55 OLED twin R
OLED Bang & Olufsen BeoVision Eclipse 5
Конечно, это только к примеру - крутых компаний и их моделей гораздо больше. Но почти все они прекратили официальные продажи у нас - слишком дорогие (для нас) у них ТВ
https://market.yandex.ru/catalog--televizory/18040671/list

Лучшими без кавычек можно назвать
OLED Loewe bild 5.55
Metz Novum 55 OLED twin R
OLED Bang & Olufsen BeoVision Eclipse 5

Шарп. 15 лет. Практически не смотрю. Работает прекрасно
У меня был ББК, но брак попался, взял филипс (Philips 55PUS6503), два года дюжит нормалек.
Из дешевых Дексп - говнище, на кухне стоит. Не сам брал, не советую, тут все по днищу.
хорошее порекомендовать? Запросто ...не смотреть вааще зомбоящик.
Philips жк телевизор 12 лет . Почти не смотрим. Нечего рекомендовать. Монитор для увеличения изображения.
Lumus, модель точно не помню, что то 32N... Он на андроид, мне нравится.
лджи
Мы купили lG. 4k
Если побюджетнее вполне нормальные lg и Samsung.
Sony подороже.
Думаю разница не большая в качестве
Sony подороже.
Думаю разница не большая в качестве
хочу приобрести что нибудь недорогое и чтоб 4к и больше смотреть