" мощно и долго " Таких не существует.
Kitfort KT-561
Xiaomi Jimmy JV63
Xiaomi Dreame V12
Samsung Jet 70 Turbo VS-15T7031R4
Dyson V11 Absolute Extra Pro
Техника для дома
Нужен мини пылесос на акумулятлре. Чтоб везде пролез а главное мощно и долго сосал. Посоветуйте ради бога.
Андрей Корсунов
Мне не робот а ручной нужен
Андрей Корсунов
Хорошо
Андрей Корсунов
Вечером гляну
shop.dyson.ru/dyson-vacuums/cordless/v15-detect-absolute-369535-01/
То, что ты хочешь, но стоит... ((
«И чтоб не дорогим был»? Чем меньше размеры такого пылесоса, тем меньше места для аккумулятора, то есть, будет ниже мощность мотора. Если ещё и недорогая схемотехника, то это будет ненадёжным устройством. Хотя…
GUTREND LENS 610 при высоте 8 см (под любую кровать или диван заедет), имеет мощность всасывания 1200 аэроватт, имеет множество хвалебных отзывов, но эту модель сняли с производства…
Из похожих, что ещё есть в продаже, имеется всего несколько моделей
https://market.yandex.ru/catalog--roboty-pylesosy/83798/list
Сами решите, что вам лучше подойдёт.
Но помните важные факты - не каждый сможет справиться с настройками (пылесос может оказаться умнее хозяина ;), а также, аккумулятор имеет плохое свойство постепенно уменьшать количество циклов зарядки-разрядки, поэтому со временем заражаться будет всё дольше, а работать всё меньше. И приобрести точно такой же АКБ к тому времени может оказаться проблемой - для снятых с производства моделей запчасти продолжают выпускать очень ограниченное время…
Сами решите, что вам лучше подойдёт.
Андрей Корсунов
Спс за совет. Блин но мне не робот а ручной нужен, чтоб и дома с полок и в машине мог пылесосить.
Женя Щёкин
Так вы про обычные беспроводные пылесосы? Опять открываем Яндекс-паркет. Смотрим…
https://market.yandex.ru/catalog--pylesosy/83796/list
Лучше выбрать модель с универсальным питанием, как от АКБ, так и шнура от электросети - когда батарея перестанет «держать», можно ещё долго пользоваться (но их, почему-то, перестали выпускать). Для машины лучше модели, работающие от прикуривателя. Правда, сейчас некоторые марки перестали снабжать свои авто этим устройством - борются с курением? ;)
xiaomi сделали ROIDMI Cordless Vacuum Cleaner X30 (XCQ14RM), «реплику» Dyson. Но всё равно - цена около 30 000 рублей…
Ну у вас запросы. Вспоминается
- чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил! в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл! чтоб к футболу равнодушен, а в компании не скушен! и к тому же чтобы он и красив был и умен! ))))))
Ну ты и фанатик - извращенец .
такие пылесосы на тверской стоят-даже без аккума мощно сосут
А нет таких
не сосет, а всасывает
Есть хорошие недорогие у Джимми (это ксяоми), мы свой за 15.000руб урвали и очень довольны
Андрей Корсунов
Дороговато. Я нашел вот такой самый мощный за 4800р. 1 из 2
Портативный пылесос Xiaomi CleanFly FV2 Portable Vacuum Cleaner Black