Техника для дома

Нужна мешалка, он же блендер, чтобы миксовал все подряд и не оставлял комочков. Что посоветуете?

Склоняюсь к настольному, но варианты с погружным форматом тоже готова рассмотреть. Знакомые рекомендовали линейку блендеров Stadler Form, что можете сказать о них?
Serega Ept
Могу посоветовать зайти на соответствующий форум и почитать отзывы http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=233&t=4940
Посоветую взять мужика. Он же : вечнаямешалкаподногаминакухне, Блян-дер, Муд-шалка, Мик-ро-хер.. .
Батарейки не нужны. Запчастей не требует. Почти не ломается. В обслуживании не прихотлив. И не оставляет комочков! Жрет все! Даже кости.
КУпите мельничку МАРТА.
Вова Суслов
берите микшерский пульт
Олег Момот
мне нравится "филипс". У меня их даже два: для больших объемов и для маленьких))
Павел
поищи на Bing.com
Мой вам совет в первую очередь
Материал чаши стекло.. .
Корпус самого агрегата желательно металлический
и вес его как правила и хорошие блендера будет ощутимый тяжеловатый для женщины тяжелый вес говорит обычно о качественном наполнении комплектующих. . и электродвигателе.. .
Ну и мощность для вас где-то минимум 800 ват и выше, А лучше от 1000+ ват
Собственно по всем параметрам мне кажется больше всего подойдет
Philips HR 2181 он 850 ват правда стоит он порядка 10 тысяч в Москве... .
Как альтернатива подешевле
Блендер стационарный Philips HR 2094 мощность 750 ват примерно 4 тыс. рублей
Оба могут колоть лед и имеют импульсные режимы.. .

Посмотрел описания Stadler Form мало мощностей порядка не выше 600ват,
небольшой вес, пластик и Китай - не внушает доверия особого доверия.. .
Среди Боша и Мулинекса в интернете ничего достойного в металле и стекле не нашел, варианты выше 12 тыс не смотрел - думаю за 28 тысяч покупать не станете )
Илья Гамзин
Слушайте своих знакомых. Попробуйте этот вариант.
мне филипс нравится
посоветую мешалку, он же блендер
Может вам мешалку для цемента? Шутка.