Техника для дома

Лучший телевизор до 55 тыс. рублей.

Всю голову сломал при выборе телевизора, остановился между Samsung и LG, но так же просматриваю на PHILIPS. Диагональ от 50' до 65'.
Для просмотра фильмов и сериалов.
А почему «сломали голову»? Это может означать, или «ничего не понимаю», или «немого выбрать лучшее»…
В первом случае, теперь больше чем достаточно сайтов, где спецы рассказывают, как выбирать ТВ
https://market.yandex.ru/journal/knowledge/kak-vibrat-televizor

Чтобы не пересказывать основы, выполняйте простое правило: чем больше экран/функций, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой телевизор.

Есть дилемма между «хорошими» марками, у которых экран поменьше, но качество комплектующих выше, либо «китайпром», предлагающий большие ТВ по «соблазнительным» ценам, но качество которых, хотя и быстро нарастающее, но имеющие нестабильный процент брака - кому как повезёт…

Поэтому, просто делаете «шаг веры» - смотрите, что продают в ваших магазинах ТВ, выясняете параметры и отзывы, оплачиваете покупку и - наслаждаетесь просмотром:
Philips 50PUS7406/60
LG 50UP78006LC
Samsung UE50TU8500U
TCL 50C725 Quantum Dot

Из «хороших» марок, насколько в курсе Яндекс, ТВ от 60 дюймов в продаже есть всего три модели:
LG 60UP77506LA
TCL L65C8US
Hyundai H-LED65EU8000
последнюю многие ещё «не признают», но «распробовав» их автомобили, начинают «доверять» и их телевизорам ;)

Следует добавить, действительно, в малогабаритной комнате повесить такой огромный экран, следует набраться решимости - у нас напротив в доме, в одной из квартир прямо напротив окна освещает всю комнату один такой «монстр» - при не задёрнутых занавесках можно смотреть сериал вместе с тамошними домочадцами ;)
Люди ко всему привыкают…

Перминов Сергей
Лучший ответ
Вячеслав Перелыгин Я бы посоветовал телевизор philips с ambilight. Изображение совсем другое! Спецэффекты в фильмах выглядят масштабнее, звук четкий без лишних шумов и шипений.
Нет таких. Я весной голову сломал при выборе 55" до 45т. руб. читая обзоры, и понял что нормальный ТВ 55" стоит от 63 т. руб.
Плюнул и купил 36т. руб. Xiaomi Mi TV 4S 55 .
Денис Фесенко И как он тебе?
PHILIPS 58PUS7505/60
Вадим Мурашов
На мой взгляд, лучший производитель на данный момент LG. В сравнении с остальными производителями у LG больше плюсов, чем у всех остальных.
Игорь Биденко
Для начала нужно определиться с расстоянием от глаз до экрана. Есть даже таблица некая. У меня, например, 1,5 метра - 50 дюймов само то, оптимально, больше экран уже точно не хочется. Я купил LG, но у меня и был до этого LG. Я просто не хотел менять бренд. К этому тоже привыкаешь. Если у тебя Филлипс, ну и бери новый Филлипс, тем более, что у них сейчас модная фича - подсветка по контуру экрана. Красиво. И как раз под твой бюджет и еще на пиво останется :)
Денис Фесенко Какая модель LG у Вас?
Андрей Вепренцев Я не привереда, телек не oled, но он и стоит простите не 80 тысяч.
Свой "соракет" он отрабатывает на все 100%.
Андрей Вепренцев Очень мало качественного контента для дорогих экранов.
Если только качать по сети, то ладно, можно найти. Кино и в 4К есть, сериалы в fullHD. Но ТВ едва-едва до HD то добралось.
к сожалению всё что дешевле 70 000, так себе. только улучшалки, а в остальном тоже самое что и за 30 000.
Денис Фесенко Ну я думаю улучшения всё же есть
Sony или Samsung
Шакир Бокиев
Sony
_ Инженеgp
лбучший телефизор это отсутствие оного
Илья Юрьев
Фильмы и сериалы можно и с телефона в 4к смотреть