Техника для дома

Какой фирмы лучше купить телек?

hisense 43 диагональ FHD под тв бокс брал, все устраивает
выходит гораздо дешевле, чем с встроенным андроид ТВ, да и шутсрее работает, без лагов. Смотрю что хочу с торентов, ютуб, твич, аниме, порно. Полная свобода.

Совет, не бери телик со встроенным андроид тв, а WebOS , Tizen тем более.
Лучше присмотрись miBOX, или его аналогам получше. На них можно накатить Zona, HDvideobox и другой фарш и не парится о платных подписках, где еще придется покупать доступ к какому то фильму. Сам раньше покупал Sony, Samsung теперь думаю, а нахер оно надо, огромная наценка за бренды...
Петр Колмыков
Лучший ответ
бюджет размер?
Горизонт
Александр 13
Зависит от бюджета и предпочтений просмотра.
Самсунг
Oybek Samatov
Без разницы. Теперь нет тех марок, которые имели легендарное качество - последней сдалась Sony…
Всё зависит от соотношения цены и размера экрана - чем меньше первое и больше второе, тем хуже будет такой ТВ
Сегодня место «крутых» занимают Samsung и LG. Да и то, их китайцы делают…
https://market.yandex.ru/catalog--televizory/67957/list

Впрочем, есть пара брендов, ещё с прошлого века до сих пор делающие классные телевизоры Loewe и Bang & Olufsen. Но самая дешёвая модель у них начинается со 130 000 рублей за маленький (32 дюйма) экран.
https://market.yandex.ru/product--led-televizor-loewe-we-see-32-aqua-blue/1784012868?sku=101868734521
Нафиг он нужен? Рекламу смотреть?
Ramil Ayupov Ыыыыыыы
Самсунг или лджи
а найдешь?....Akai
Ж)
Жека )))
ВВК
Самсунг
SAMSUNG
DEXP нормальная фирма и качество отличное у меня такой уже год работает отлично картинка хорошая
Николай Шилов
А у тебя стоит большой выбор из разных фирм? По фирме,а не цене выбираешь?)
Томпсон