Техника для дома

Хороший телевизор за 100к руб уже и недорого?

Курс доллара то большой
Kamran Tagiyev
Про цены, это в категории «Экономика» и «Политика», потому что они связаны между собой, но никак напрямую не влияют на выбор телевизора. В смысле, что первое, что смотрят на витрине, это цена ТВ. Но, это не главное - если ваш бюджет позволяет, почему бы не выбрать достойную вещь?

Главное, если хотите найти «оптимальный вариант» - разобраться, для чего вам нужен телеприёмник и какие функции в нём для вас окажутся бесполезными.
Самое простое, это помнить, что чем больше экран и набор возможностей, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой ТВ.
https://dzen.ru/a/Y9PkhpdM9RGpd7yQ

Когда выясните, какими параметрами должен он обладать, заходите на специализированные сайты, где просто ставите галочки напротив нужных характеристик и смотрите варианты, которые предложит поисковик.
https://market.yandex.ru/catalog--televizory/26960210/filters

Например, за плюс-минус указанную сумму вполне эффектный - LG OLED55A2RLAна фото не он - это немецкий Loewe, у них за 100 000 руб. нет ничего…
Раджик Ширинов
Лучший ответ
курс уже года три плюс минус на одном уровне, пора бы и привыкнуть
Dias Aidabulov
Лично мне он вообще не нужен, ни за 10, ни за 100 и даже за 1млн. - смотреть там нечего. Бесполезная вещь.
Артем Гаспарян
Ну как сказать., если нигеры до сих пор мрут от засухи
Ваша тупая идеология не работает Спасись сам и спасутся остальные, притом что никто не спасся кроме вашей жопы
Очень дорого!!
Роман Шемчук
Да пофиг какой курс. Зависит от фактического дохода граждан.
Watty Watty
Ну такое дело - телепрограмм на 8К и больше нету. У меня все Самсунги. Ничего не ломаются. Телик видно. Квартира всё равно маленькая, чтобы гигантов ставить.
Аynаzаr_ Utepov
Можно хороший и за 50-70к рублей
Введите текст ответа
Dima Zabolotny
смотря на ваши потребности
Андрей Mjyunu