Техника для дома

Хочу прикупить телевизор

Народ привет! Хочу себе в комнату взять тв, рассматриваю все варианты и никак не могу найти под себя оптимальный. По параметрам 32-43 дюйма, желательно что бы тянул смарт и показывал картинку не ниже fhd, а самый главный критерий это адекватный прайс в 15-20к, заранее спасибо :)
Юрий Драма
Сейчас ТВ никто не смотрит.
Шакир Беркалиев
Лучший ответ
Николай Федоров Эфирное ТВ - согласен (хотя IP TV все еще кто-то смотрят некоторые уникумы.)
Сейчас ТВ у людей крутят Ютуб, онлайн кинотеатры, киношку с HDD, ну и служат в качестве второго моника.
Philips 43PUS7406/60
или Hisense 43A6BG
но у них ОС своя ХЗ как там с левыми приложениями
Пак Петр
Xiaomi MI TV A2 43
TCL 43P737
Hisense 43A6BG

Лучше нормальный ТВ с диагональю минимум 50"

iFFALCON iFF50Q72
TCL 50P737
Алексей Черных
4К Самсунг 43" можно больше
Иван Белянкин
горизонт 204
Андрей Жаминов.
Откройте любой интернет магазин , настройте фильтр, по разрешению, диагонали, цене. Смотрите варианты. Те, что приглянутся - рассматривайте более детально. Обзоры/отзывы.
А конкретной модели в этом ценовом диапазоне не подскажу. Однако, есть вариант, взять что-то вроде Sony KDL-40R353C. Отличная модель за свою цену. Но без смарт ТВ. Тем не менее, можно к ТВ докупить приставку.
В общем думайте. Ваши деньги, Ваша покупка, Вам пользоваться.
оптимальнее чем вот этот bq https://bq.ru/catalog/televizory/televizory-so-smart-tv/salyut-tv/bq-40s05b/ И все ваши требования соблюдены, даже больше. И рамки не конские как на многих недорогих моделях. Да и Салют ТВ на борту.
Можешь глянуть на телевизор от топ девайса, я себе покупал TV 40" FRAMELESS, дизайн очень даже эстетичный, изображение фхд, звука хватит и нет необходимости брать саундик к нему. На озоне встал в районе 13к, изначально думал покупаю полный шлак, но в реалиях лучше телека по качеству и цене не найти.
Я тебе посоветовал бы брать полноценную 43-ку в комнату если дистанция от телевизора до кровати метра 2. Слепится в 32 дюйма не оч то и хорошо, да и больше диагональ раскрывает фильмы по другому, я сижу на 32 дюймах если что и знаю что говорю. У меня MODENA TV 3212 LAX, но сожалею что не купил topdevice TDTV43BS06U_ML, друг себе взял и бед не знает, да и матрица с 4к с резвым смартом.
Коля Зимич