Техника для дома

Какую электромясорубку купить для дома? У кого какой опыт? Подскажите.

Suleyman Muhammedow
У меня Супра с насадками-овощерезками уже лет 7 всё прекрасно работает .Насадки использую часто ,особенно когда готовлю овощи к заморозке на зиму.
Эрмек Нурматов
Лучший ответ
Suleyman Muhammedow Артикул не сохранился?
кенвуд если бюджет позволяет
М В Бычков
Никакую. Изделия из фарша вы не едите каждый день, разве что пару раз в месяц. Если приспичило, возьмёте полкило фарша в магазине, котлетки сделаете. А мясорубка будет лежать и пылиться.
Yura................
У меня Аксион уже лет 10 и подруге, года 4 назад, купил именно Аксион.
Российская, недорогая и надежная. В крайнем случае, легко ремонтируется.
А вообще, надо ориентироваться на мощность(не менее 250вт) и наличие реверса. Ну и чтобы чашку под фарш было удобно ставить и убирать. И желательно, чтобы был убирающий шнур, а ножи и сетки хранились в прямо в мясорубке.
У родителей мясорубка Марта работает уже лет 7 без нареканий. Но точное название уже не помню, да и в продаже уже новые модели есть.
Yevgeniy Kosenko
ЛЮБУЮ,главное не крутить не ней гвозди
Евгенний Дюпин
Suleyman Muhammedow не буду))
Брали Китайские, первая сломалась быстро
втотрая работает но как опускаешь мясо - треск и останавливается
купили по совету Аксион...ее делают у нас в республике
уже более года полет нормальный
она сразу шла с шинковкой и соковыжималкой
но эти прибамбасы продают и отдельно
стоила 5800 руб
Игорь Филин
Они все идентичны. Наверное выбирай ту, что помощнее.
жену
соседку..
Николай Семко
Ну по сути - они все одинаковые, разница разве что в бренде и дополнительным функциям. Я всегда брала самую банальную
Panasonic бери. Не прогадаешь.Не верь постам выше ,что все одинаковые. Нифига. Внешне может и одинаковы,а вот движки,ножи, соединительные части могут быть полным фуфлом. Могут нарисовать красивые цифры которые не соответствуют действительности. У Панасоника честные мясорубки за честные деньги. Хорошо работают , долго служат.
Алексей Теряев
Насадку для миксера. Отдельный прибор, лишний хлам.
Я безрукий
Ручную. Самая лучшая мясорубка.
Ми
Мирас