Техника для дома
Подскажите какой музыкальный центр лучше всего купить для дома?
Я не совсем разбираюсь в этом, просто хочу хороший, качественый звук на всю комнату
SONY
Хоть они и дороже но лучше!!! !
нет разницы модель, SONY лучшая фирма
Хоть они и дороже но лучше!!! !
нет разницы модель, SONY лучшая фирма
Юрченко Владимир
На счет СОНИ вы правы)) У самого уже 3 вещи от СОНИ)) Наверное только не хватает м.ц
Pioneer X-CM31-K
6 130 руб.
Pioneer X-HM81-K
19 950 руб.
6 130 руб.
Pioneer X-HM81-K
19 950 руб.
Огорчу, наверное, поклонников Sony (некогда непререкаемого лидера электроники) , но сегодня эта марка совсем не на первых местах (и даже не вторых и третьих ?!) в рейтингах среди хороших музыкальных центров...
Но следует сначала разобраться, что вы имеете ввиду, говоря о "хорошем, качественном" звуке и сколько денег готовы потратить на это?
Если заглянули по ссылке, то заметили, наверное, что к категории "хорошие" отнесены МЦ, как за 100 000 руб так же, так и за 15 000 руб. Но дешевле нет - уровень качества будет уже не "тот"...
Впрочем, тем, у кого денег "в обрез", расстраиваться не нужно - даже самый простой МЦ сможет порадовать владельца звуком, если он (звук) будет записан должным образом и на достойном носителе. Самым лучшим (на сегодня) являются CD диски. Но не пиратские. Только даже в Пурпурном Легионе можно наткнуться на контрафакт. .
"Кулибины" пользуются интернетом, но там крайне мало высококачественных записей. А те, что есть, требуют повышенных знаний и умений от пользователя компьютера...
Возьми вот этого малыша http://www.panasonic.ru/products/home_audio/audio/micro_hi_fi/SC-PMX5, не пожалеешь.
Филипс очень приятный звук
Pioneer - хорошие.
Никакой музыкальный цент не будет лучше даже самого дешёвого ресивера!
Купите ресивер или интегральный усилитель, две полочные колонки! И Не пожалеете!
Смотря в каку цену хотите уложится а так вот хорошие Музыкальный центр LG RBD-154K,Музыкальный центр SAMSUNG MX-E661D,Музыкальный центр SAMSUNG MX-F730DB,Sven ihoo MT 5.1,а так и есть и за 100.000 руб и больше