Техника для дома
подскажите пожалуйста,кто разбирается,какой музыкальный центр лучше купить?
нужно другу подарить. Может кто недавно покупал или у кого-то дома есть и вы очень им довольны
Все зависит от того какую он музыку слушает. + объем его пространство т. е. комнаты 1) ПК + активные колонки
Если вам хочется действительно ХОРОШЕГО ЗВУКА, то приготовьтесь выложить солидную сумму - настоящий HiFi начинается от 500$ за компонент.. .
Но есть выход - Nakamichi SoundSpace 1
Не имеющий конкурентов миницентр от легендарного японского производителя. За такие деньги ТАКОГО звучания вы не получите ни от одного аппарата!
Правда в м. ц. нет никаких "прибомбасов" (даже эквалайзера) , но они и не понадобятся, если докупите к нему фирменный сабвуфер.
http://vizion.ru/cat/acoustic/index.php?ELEMENT_ID=881&r=gorb http://*vizion.*ru/cat/acoustic/index.php?ELEMENT_ID=881&r=gorb
Всё остальное - просто музыка.
Но есть выход - Nakamichi SoundSpace 1

Всё остальное - просто музыка.
без разницы. все они звучат "окрашенно", т. е. плохо.
Ценовой диапазон, важен ли сам звук? Есть приличная Yamaha отличный Denon Onkyo.А вообще мало интересного чего осталось на рынке муз центров.
Все зависит от цены. Если необходим недорогой центр до 5 тыс. рублей, то можно найти массу маленьких аппаратов с относительно качественным звуком: LG, SONY, PHILIPS, и др. Если нужен центр до 12 тыс, то можно выбрать фирму Панасоник. У этой фирмы есть целый ряд интересных аппаратов с возможностью чтения исков ДВД, и опять таки относительно качественной музыкой. Если же у Вас интересуют аппараты ценой более 12 тыс. рублей, то Вам лучше выбрать домашний кинотеатр. Какую конкретно модель? Все зависит только от Вас. Вариантов масса!
с многоцветной подсветкой и встроеной ps.но это старые модели щас таких ужэ невидно...