На рынке существует несколько моделей утюгов с искусственным интеллектом, которые могут автоматически настраивать температуру и пар, а также определять тип ткани и подстраиваться под нее. Некоторые из них включают:
1. Philips PerfectCare Elite Plus: этот утюг использует технологию OptimalTEMP, которая автоматически настраивает температуру для каждого типа ткани. Он также имеет функцию iCare, которая автоматически регулирует количество пара в зависимости от типа ткани.
2. Rowenta IXEO Power: этот утюг-парогенератор использует технологию Smart Protect, которая определяет тип ткани и автоматически настраивает температуру и количество пара. Он также имеет функцию 3 в 1, которая позволяет использовать его как вертикальный парогенератор, утюг или комбинированный режим.
3. Tefal Fasteo: этот утюг-парогенератор имеет функцию Smart Technology, которая автоматически настраивает температуру и количество пара для каждого типа ткани. Он также имеет быстрый нагрев и большой резервуар для воды.
4. Bosch Sensixx'x DI90: этот утюг использует технологию i-Temp Advanced, которая автоматически настраивает температуру и количество пара для каждого типа ткани. Он также имеет функцию Eco, которая позволяет экономить энергию и воду.
5. Morphy Richards Saturn Steam: этот утюг-парогенератор имеет функцию IntelliTemp, которая автоматически настраивает температуру и количество пара для каждого типа ткани. Он также имеет быстрый нагрев и большой резервуар для воды.
Техника для дома
Какие есть утюги с искусственным интеллектом?
разные... Какую прислугу наймешь, такой интеллект и будет с утюгом в руках.
ИИ не существует.
Нет к сожалению .
Но есть дураки все время повторяющие мантру про искусственный интеллект!
Чугунный!

Не сочти это за оскорбление, но это ты...
Утюги нельзя запрограммировать на тип ткани и ее́ поведение под подошвой. Это интуитивное и визуальное ощущение(чувства, которых нет у прородителей Дейты).
А механизм реле-таймера, у них у всех и так есть.
Витек смотрите.
утгя с искучтвенним интелектом бред псхушки все утги простые махнисы без разума
Павел Дунченко
сам погладит