Техника для дома
Почему в стиральные машины нужно заливать холодную воду,а затем нагревать?
Как сделать процесс более естественным:Залить сразу горячую воду? Есть ли такие автоматы,позволяющие сделать ?
Есть такие машинки, и стоят они дешевле. Но, когда бельё заливаешь кипятком, оно хуже отстирывается.
ну вот!
наконец-то тебе всё объяснили
????
наконец-то тебе всё объяснили
????
Каждая стирка предполагает разную температуру... Легче нагреть, чем охладить...
Подключают холодную потому что
Бывают режимы просто полоскания или стирки 30- 40 градусов
Потому что летом выключаю горячую воду.
Кстати русские женщины придумали греть воду в машинках и сливать в ванну, чтобы мыться, когда воду отключают
Потому что летом выключаю горячую воду.
Такие машины есть! Наши российские! Вятка-автомат.
Зачем? Ведь может понадобится стирка в холодной воде !
и некоторые био добавки в порошках активны в холодной воде !
Есть, в основном Американские. Например Джи Е ИМЕЕТ ДВА ВХОДА ПОД ХОЛОДНУЮ И ГОРЯЧУЮ ВОДУ.
были BEKO с подключением к холодной и горячей. насчет естественности стирки, порошки автомат предусматривают растворение в холодной из-за вспенивания, которое в автомате не есть хорошо. потом есть режимы замачивания, которые тоже предполагают холодную воду.
потому что разные вещи стирают при разной температуре, а полощут в холодной воде. Да и платить за горячую воду гораздо дороже, чем за холодную.
Лей в обычный автомат горячую только выставь температуру она не будет греть воду а работать как с холодной там стоит термодатчик который включает нагрев воды и выключает его А ты наливаешь горячую воду с температурой выключения этого датчика
а я на фиг электричество экономлю. а водяного счетчика у нас нет. заливаю горячую воду прямо в бак из 5-литровой кастрюли для белого, не разбавляя холодной. в градусах это 56.для синтетики нелиняющей чуть-чуть разбавляю до 50.ставлю режим хлопок ниже 30градусов. и вперед. полоскает уже сама машина. у меня деу пузырьковая
попробуйте купить машинку автомат