Техника для дома

2 вопроса о телефонной связи.

1) возможно ли такое, что ни у меня одной определенный номер телефона(сотовый) ? друзья последнее время говорят, что когда звонят мне(номер в памяти аппарата забит, т.е. они не сами набирают)-бывают не туда попадают, а на второй раз до меня уже дозваниваются...2) этот вопрос про домашние телефоны. Когда я разговариваю с человеком и вдруг слышу свое эхо, c чем может это быть связано? если кто-то еще возьмет трубку на том проводе-я это услышу?
1) что-то с вашими связями, скорее всего у тех кто Вам звонит;
2) ваш телефон сломан, лучше его поменять (у меня тоже так было) . А если кто-то возьмет трубку вы обязательно это услышите, при этом будет непродолжительный треск
Asomddin Abdulamidov
Лучший ответ
1.это ошибки соединения сотового оператора, бывает.
2.эхо это усиление связи, чаще бывает при междугородных звонках
3.когда берут трубку параллельного тел-на чаще заметно-слышен легкий щелчок и становится хуже слышно, и больше помех
На первое. Возможно и как раз в той последовательности как Вы описали!
Почему и как я описывать Вам не буду.
На второе. Это связано с программой по физике за среднюю школу. Там довольно скучно, так как нужно приводить законы физики по электричеству.
Кто то к вам на линию нелегально подключился (провода подсоединил от своего телефона - так сказать "запараллелил" - чтобы за ваш счёт звонить :)
про первое не подскажу, не было такого. а вот про второе, скорее всего у вас радиотелефон, вот и проблема! обратитесь к своему оператору с заявление, что бы проверили качество связи.
Бывает сплошь и рядом. Не правильно соединяют.
Эн
Энди
1.Net
2.Eto u tebya liniya gonit!
1 нет)
2динамик барахлит
Инкогнито *
1) Не возможно
2) Это разговор по спутниковой связи, конечно услышите собеседника
Mihhail Plehhanov
сотовая связь подвержена тем же проблемам, что и обычная, то есть в процессе набора номера бывают сбои, независимо от того, набирается номер из памяти или вручную.
а эхо связано с вашим телефонным апаратом - динамик барахлит
а когда на параллельном телефоне трубку берут всегда слышно