Техника для дома

Я хочу купить телевизор по интернету. Как это сделать и стоит ли?

Конечно стоит. Тоже и стиралку и телек и пылесос всё в инете. Очень хорошая экономия денег. Да и гарантию дают такую же как и в магазине. И привезут сами. А по деньгам всё равно выигрываете.
Cafer Yesil
Проверяй сразу на "СЕРОСТЬ" гарантии, привезут сразу в розетку, сам брал, друзья брали, ни чего страшного в этом нет
George Steelcat
Полгода назад покупала. Сначала посоветовалась на работе со знатоками, телевизор какой фирмы лучше, залезла на сайт фирмы, выбрала модель. Зашла на Яндекс-Маркет, посмотрела, в каких и-нет магазинах есть эта модель и по какой цене. Почитала отзывы о магазинах, подумала и заказала. Очень довольна: привезли вовремя, распаковали, включили, выписали гарантию, сказали, что в течение 2-х недель, если будут какие-то претензии, они приедут и заменят товар или вернут деньги. Претензий нет, телевизор работает отлично!. . А еще через интернет покупала домашний кинотеатр, мобильные и радиотелефоны, микроволновку, фотопринтер, тумбу под ТВ, завтра должные привезти стойку под диски.
Стоит, я уже лет 8 всю технику покупаю только через инет.

Просто надо найти магазин нормальный.

Я могу тебе посоветовать. Только напиши мне в мыло, а то реклама будет, а зп рекламу мне никто не платит.
А магазин хороший и надёжный. И даже не очень дорогой
Hayk Vardanyan
Я бы не стал. Даже если тебе попадётся нормальный интернет магазин и покупка к тебе всё-таки приедет, то в случае чего как ты будешь осуществлять гарантийный ремонт или обмен? А если пришлют не то, что заказывала или грохнут по дороге? Отправлять обратно, за чей счёт? Об этом подумала? Да и процент кидалова у таких контор очень велик. Я считаю, конечно хорошо выбрать в интернет-магазине, но забирать лучше самому и с оплатой на месте, а не предоплатой. И узнай у них как осуществляется гарантийный ремонт.
Если по предоплате то не стоит.
Аха, прям как кота в мешке:) ) Потм логти кусаешь, но увы далеко они.
Я покупала стиральную машинку в интернет магазине, выло дешевле чем в обычном магазине и с доставкой и с гарантией, а недавно купила б/у телевизор не дорого рабочий, интернет очень выручает.