Техника для дома

Хочу купить телевизор. Выбрала Samsung LE32C650. Стоит ли его покупать?

Samsung LE-32C650 - модель этого года, поэтому отзывов о ней не так много.

Достоинства: 1) Красивая четкая картинка
2) Возможность смотреть YouTube c возможностью поиска на русском языке. Язык ввода переключается как в телефонах, работает Т9. Языков более десятка.
3) Кому то пригодятся GoogleMaps и прогнозы погоды с твиттером и фэйсбуком и новостями от спортэкспресса.
4) Спокойно читал содержимое мобильника Nokia, подключенного по Wifi к роутеру с включенным режимом DLNA

Недостатки: Они есть!
1) Телевизор вылетает из режима просмотра (читай MediaPlayer) при нажатии кнопки MENU в режим телевизора. То есть прекращается воспроизвидение видео (просмотра фоток, проигрывания музыки) , которое а) при просмотре через LAN+ноутбук по wifi не перематывается б) при просмотре даже с флешки жутко неудобно мотать заново к месту сброса.
Вылет - это явная вина прошивки, неужели так специально делали? Странное поведение!
2) Не получилось сменить аудиодорожку фильмов при просмотре через LAN и с флешки. Серьезный… ещё недостаток.
3) Не видит файл с расширением MKV.(помогает простое переименование в AVI)
4) не проверял еще проигрывание видео со встроенными субтитрами, но полагаю результат будет такой же как с переключением звуковой дорожки. Субтитры из файла не принимает.
5) греется верхняя металлическая часть. (хотя может жара еще влияет)
6) пожалуй можно придраться к звуку и режиму MotionPlus который надо подстраивать под разные виды контента.

Комментарий: К сожалению насладиться ТВЧ не удалось, т. к. в антенном кабеле напрочь таковые каналы отсутсвуют, как и вообще любые цифровые. На комнатную антенну поймались 2 цифровых радиоканала.
В целом впечатления сугубо положительные. Хочется чтобы все сугубо программные недочеты были устранены. (пункты 1-4 в недостатках) Будет немного жаль если этого не произойдет.
Иван Довбило
Лучший ответ
1. почитайте отзывы на яндекс маркете - отнеситесь к ним скептически.
2. потратьте 2-3 часа на чтение соотв. ветки на ixbt - вот тут можно снять много полезной инфы

ИМХО я приверженец изображения плазмы, т. е. естественного, "как в кинотеатре" изображения. Самсунги грешат неестественностью изображения - для глаза оно выспринимается "как спектакль". Если телек приобретается для просмотра кино и бесит "спектаклевость" - гляньте на филипс 7605.
Да, хороший выбор! Но я бы добавил немного денег и купил LED телевизор =)