Техника для дома

Хочу купить телевизор, помогите выбрать...

Помогите только дельными советами ЖК или плазма и как выбирать по характеристикам, на что нужно обращать внимание....
Ну, конечно же, ЖК телевизоры, за ними будущее. Рекомендую вам Panasonic, правда делают ЖК до 37 дюймов. Устройство богато динамичной контрастностью, быстродействием матрицы, а насыщенность адаптивных систем приближает изображение к кинемотографическому.
Например:
http://www.panasonic.ru/products/digital...
Денис Гладков
Лучший ответ
Недавно возникла та же идея купить новый телевизор, сходили, долго выбирали, выбрали где более естественные краски, купили. Принесли домой, подключили коллективную антенну и пришли в уныние. Чёткость изображения только тогда когда подключение идёт через кабель HDMI и спутниковую тарелку, а так всё размыто.. .
Хорошо нам в магазине пошли навсречу и приняли товар обратно, решили пока у нас в России не будет цифрового телевидения это пустая трата денег, будем ждать ещё 2 года.

А основные характеристики должны быть такими:
Максимальное разрешение1920x1080
Угол обзора не меньше 176°
Чем меньше отклик, тем лучше
Игорь Горин
отличные телевизоры марки Philips. По большому счёту, неопытным людям можно просто обращать внимание на яркость красок, насыщенность, чёткость картинки! Остальное не так важно.
Макс Волков
beri konechno ЖК no firmu tri ili Sony ili Samsung ili Philips a luchshe neznayu kakoy tak nado smotret na meste
1. Когда комната до 20кв. м (это про величину диагонали)
и перед телевизором все на диване сидят (это я про угол обзора)
-только ЖК (плазма даже вредна при таких расстояниях) .

2. ЖК: Самсунги и им подобные -неестественные яркие краски, если хор. прием сигнала или качеств. ДВД-вообще как компьютерная графика смотреться будет (но такого у нас практически нет) .
Панасоник, Сони, Филипс-естественное изображение. (у меня Филипс)
3. Не стоит гнаться за "телевизорами года"-подсветки и прочая хрень-каждый год все новые и новые-не угонишься, но переплатишь.
Adilbek Bazheneev
Александр Пергаев ti prav ili Sony ili Filips , sechas Philips voobshe takoy chetkiy telek sdelala no on stoit 3000 euro za 40 duymoviy ekran , no tak chetko pokazivaet luchshe lyubogo Sony
Лутше сони только сони