С этим человеком не будет скучно, это уж точно!
Энергичность, ясный ум и великодушие определяют этого человека. Общение помогает ему ощутить свою значимость. Его мысли и манеры исполнены чувственности. От него исходит природный магнетизм, люди подпадают под власть его чар. Но и он сам зависит от окружающих, как и от окружающего мира. Он интересуется всем на свете, в жизни старается испытать все, что возможно. Ни одна деталь не проходит мимо его внимания. Во всем, что касается конкретных фактов, он ищет научного подтверждения. Для него жизнь – увлекательный эксперимент, который нужно тщательно изучать. Любопытство толкает его порой на необдуманные поступки. В жизни постоянно происходят перемены, требующие умения приспосабливаться и проявления его многочисленных способностей. Упорство, настойчивость и удача помогают ему преодолевать все препятствия. Всегда ясно представляет себе то, к чему стремится, и без колебаний идет прямо к поставленной цели. Своей увлеченностью притягивает нужных людей и благоприятные обстоятельства. Верит в себя и в свои возможности. Вдохновение, устремление, помощь друзей, а также дисциплина и сосредоточенность дают ему успех в жизни.
Недостатки
Неугомонность характера приводит к разбросанности: не успев окончить одно дело, он бросается за новыми впечатлениями. Временами уходит от ответственности и не желает вникнуть в суть дела. Иногда может с головой уйти в работу, не оставляя сил и времени ни для чего другого. Из-за широты восприятия может менять взгляды на диаметрально противоположные, что делает его ненадежным партнером. Часто руководствуется импульсивными побуждениями, а не договорными обязательствами
Такие люди прекрасно ориентируются в настоящем, интуитивно используют благоприятные возможности, могут управлять сложившейся ситуацией. Любят жизнь и ценят ее блага. Имеют достойное материальное обеспечение для реализации своих планов, знают как этого достичь. Интуитивны и чувствительны, удачливы и великодушны. Имеют широкий круг знакомых и обладают богатым воображением. Стремятся к духовности, имеют высокие нравственные критерии.
– такие люди обладают здравым реализмом, интуицией, дальновидностью, независимостью, верой в собственные силы. Их активная деятельность сочетается с внутренней духовной работой. Имеют организаторские способности, высокий профессионализм и мастерство, выделяющие их среди окружающих. Самостоятельно принимают решения. Обладают волей к победе, желанием дойти до вершин жизни.
Число 10 дает большой потенциал к реализации личности в работе с большими коллективами людей. Но чтобы реализовать планы судьбы, они должны осознать свою личность, воспитать в себе волю, упорство, сосредоточенность, особую стойкость, а также смелость и мужество, научиться спокойно и стойко воспринимать любые удары судьбы. Для больших задач нужны большие жизненные силы. Они должны научиться спокойно и мудро принимать славу, известность, награды и трудности, быть способными к обновлению внутреннего содержания системы, структуры, которой они руководят или к которой принадлежат.
При нераскрытии своей личности у человека происходит разрушение жизни под тяжестью обстоятельств, жизненных ситуаций, проблем, которые он не решает. Тогда число 10 раскладывается на "1" и "0", человек остается один перед жизнью, у него могут быть отняты сила, лидерство, успех. Ведь "0" - это и покровительство Высших Сил. Тогда его высокие амбиции, неправедные цели, упрямство, подавление подчиненных, преувеличение своих сил приведут к разрушению его судьбы.
Гороскопы
Расскажите про человека, рожденным в 10.11.1982
Солнце ослаблено, сжигает при этом Венеру,
Одинокая Луна- чувство одиночества дает, через чур срьезно относитесь к жизни
Судя по дате рождения этот человек очень добрый, спокойный, но в то же время ленивый, в жизни пассивный, не к чему не стремится, не ставит никаких целей, но в то же время очень самолюбивый, обидчивый и гордый.