Гороскопы
Уважаемые астрологи! Через пару недель дочь несет документы в ВУЗ.Поступит ли?
её данные_20.08.1991 (15.50 время рождения) Украина(Ильичевск)Сасибо,если посмотрите..
ЗАПРОСТО
ЕСЛИ ПОСТУПАЕТ ПО СВОЕМУ ПРЕДНАДЗНАЧЕНИЮ
ПРОФЕССИИ
С самого начала осознают важность выбора профессии, общество ждет от них существенного вклада. На ставке все карьера. Они не хотят вдаваться в мелкие детали, играть подчиненную роль, а стремятся к ответственности, они неутомимы. Не любят следить за чьей- либо работой, они хотят быть первыми по большому счету.
В работе могут превзойти даже Тельца. Они ненавидят, когда их прерывают, или плохо ассистируют, или чинят препятствия неумелостью. Для них лучше всего работать или независимо, для себя (искусство, интеллектуальный, предпринимательство) или войти в высокие административные круги, взбираясь вверх по иерархической лестнице.
Они хороши во всем, что касается политики, культуры или шоубизнеса, а также физвоспитания. Из них получаются хорошие ювелиры, водители такси, дипломаты, политики, артисты, владельцы галерей, театральные постановщики, декораторы, режиссеры, атлеты, директора, председатели, президенты, администраторы.
Любят зарабатывать большие деньги и еще больше тратить. Они берут в долг, раздают, тратят, часто живут не по средствам.
Это самые неисправимые картежники, но невезучие. У Льва высокий показатель успеха из всех знаков Зодиака. Но и самые ужасные провалы.
А ВЫ СВОЕВРЕМЕННО СДЕЛАЛИ СВОЕМУ РЕБЕНКУ
ГОРОСКОП Проф Пригодности?? ?
Если да то правильные родители, если нет, Вы не уважаете ни себя ни своего ребенка!! !
Когда необходимо заказывать гороскоп профессиональных наклонностей ребенка?
ОТВЕТ: в детском саду в младшей группе.
ПРОФЕССИИ
ГОРОСКОП Проф Пригодности?? ?
ОТВЕТ: в детском саду в младшей группе.
Ну если суммарный бал по ЕГЭ будет соответствовать проходному тогда поступит!