Гороскопы

скорпиона одной обидой можно оттолкнуть совсем?

Можно, они злопамятны.... и добропамятные то же:).. . Как уже было сказано выше, безразличие с его стороны и жестокость не за горами...
Галина Байрак
Лучший ответ
Одной навряд ли, но на заметку он это примет.. . и будет менее доверчив к вам....
Група 2
Обида обиде рознь. Все зависит от того, что именно вы сделали. Если что-то очень серьезное-тогда да. И тут уж как ни пляши-ничего не измените.
Не согласна с выше сказанным. Терпение не в числе достоинств скорпиона ( сама скорпион).
Если Скорпион влюблён в вас то многое стерпит.... Чтобы оттолкнуть его нужно очень постараться....
Одной обидой лучший друг безразличен не станет! У меня 2 подруги есть, обе скорпионы. Я точно знаю, что скорпионы могут долго обижаться, а потом могут и забыть про обиду, новсё авно не разговаривать.. Но это только если не извениться сразу... Если ты важна соему другу, о он (или она) не станет разбрасыватьс друзьями,. Я знаю что скорпионы дорожат дружбой и другом.
Амбициозносить скорпион не ограничивается одной обидой! Они стойки к разным переживаниям
Если скорпион на вас обиделся, то бегите скорее извиняться или хотя бы заглаживать вину. ПОтом, обида превращается в безразличие и вы уже ничего не сможете вернуть!
Согласна с вышн сказным... из за ерунды со своим скорпо уже 2й месц не разговариваю.. извеняться наоело уже