Гороскопы
Вы гордитесь тем,что вы Скорпион,а никакие нибудь безалаберные весы или скучная дева ? .)))....не в обиду другим
я скорпион и я этим горжусь.
Swetlana Gordeeva
ny xot 1 nahelse )
Скорпион Очень Хороший знак:) Он просто Сложный :)Но лично для меня ооооо-чень Интересный :)намного больше чем Дева или Рак :)Не в Обиду Этим Знакам конечно) )
я думаю что не стоит гордиться своим Знаком, не важно кто ты- Скорп, Лев или Дева . Гордиться Надо тем, какой ты человек, тем чего Ты Достиг в Жизни, что ты сумел уже сделать )))
А я кстати тоже одну Амёбу скорпионскую знаю. Всё молчит..., но если что-то ляпнет-ну словно в лужу пёр... т. Вечно жалуется: "Ну почему она со мной не захотела встречаться? " Я ему: "Раскажи подробнее разговор при знакомстве".Так он оказывается девушке посочувствовал. Сказал, что наверное тяжело быть такой полной и одежду трудно наверное подобрать...)) ) Хотел видимо с ней разговор начать. Ну и начал...))) И это при том, что она ему нравится и он хотел с ней встречаться!!!! Вот я материла его, когда рассказал. А он будто не догоняет: "Я всегда говорю то, что думаю".
Swetlana Gordeeva
xa xa xa....) y straxa glaza veliki
Не скорпион, но и не вижу никаких оснований петь им особенные дифирамбы.
Кстати именно скорпионы тут стремятся больше внимания к себе привлечь.
Странные вопросы- типа "особый, магический знак", "самая высокая сексуальность" и тп. . бред полный (
Намеренное обращение на себя внимания - признак несостоятельности и ЗАВЫШЕННЫХ, неоправданных амбиций-вот это и свойственно скорпионам, больше ничего особенного не вижу.
Swetlana Gordeeva
xm....i ne govorite )....a voobhe nam nahi ambiciji nikak ne mehajyt...spasibo.!
я горжусь что не скорпион, не самолюбивое создание, что умею прислушиваться к мнению других и не считаю лишь себя правым по жизни.
Swetlana Gordeeva
Spasibo)
Swetlana Gordeeva
sorry,a zacem vam mnenje drygix-svojego net ?
Горжусь или не горжусь-не важно, но действительно, если уж выбирать между своим знаком и указанными, то лучше
быть Скорпионом, хотя многие предубежденны против них. Я просто жила в компании Девы и Весов.
Swetlana Gordeeva
) ja toz zila i zivy,poetomy tyt soglassna nerehitelnost i metanja iz storoni v storony vesov mene prosto vivodet iz sebe ...daze zalko ix....a nascet dev,to polnoje otsytstvje cyvstva jymora....ybivajet !!!)
Как Мои чувства верно проявлены в словесной форме вопроса!!
А скорпионы есть и амёбы, я знаю таких людей -позор знака скорпион, но такое бывает. Так что все разные)
Кстати, Дева не так уж скучна. Но, с Девами-девушками у меня напряг. Я Скорпион, и я рада, что я такая какая есть. У меня много знакомых, есть друзья, подруга, крестник, брат. И я всегда им готова помочь. Я преданная, достаточно надежная, люблю общаться и на меня можно положиться. не мстительная, но обидчивая. Не делаю подлостей. Люблю мир, хотя бывает тяжело, но я оптимист по жизни и мною движет вера в хорошее.
а я стрелец, всем знакам пц :)))))))))
Swetlana Gordeeva
)))....bivajet,esli popadajet v kategorijy *zmejenosec*,togda smes skorpa i zmejenosca )-ocen interessnoje opisanje....pocitai !
Все это пустое и лукавое...
Swetlana Gordeeva
tak vsegda vse ot lykavogo...)
Весы не такие уж и балбесы)) ) Скорпов люблю)
Swetlana Gordeeva
ny i pravilno...liybi,esli ix liybet,to i oni liybet )
=)Эгоисты конечно скорпы те еще))) Но я дружу с ними)
Swetlana Gordeeva
nepravda------verneje nas nikogo net...poka nam ne nastypih na xvostik