Гороскопы

парень скорпион? что о нём? и как он с девой?

Страстный любовник. Возможна жажда обладания, ревность, насилие. Серьёзен, надеется в основном на себя. Справедлив. Постоянен. Слегка насмешлив. Сострадателен. Великодушен. Страшен в гневе. В борьбе не знает жалости. Презирает общественное мнение и обычаи. Не меняет своих решений. Властен. Неистов. Неуёмен. Агрессивен. Бунтует при малейшем давлении. Решителен. Редко нападает, но отлично защищается. Недоверчив. Немногословен. Активен. Горд. Требователен. Обладает магнетизмом и особой сексуальностью. В сексе не имеет никаких моральных ограничений. Обаятелен. Подозрителен и ревнив. На людях груб, невнимателен, жесток. Наедине мягок и нежен.

А теперь о вашем поведении с ним, чтобы не совершать ошибок. Не давайте ему всё и сразу. Используйте его романтичность, любовь к музыке. Обязательно будьте аккуратны. Мягко гасите его вспышки. Никогда не оскорбляйте. Не посягайте на его личную свободу. Не будьте доступны - он любит покорять. Развивайте свой интеллект, будьте свободной и независимой - такие ему нравятся.

Не звоните ему. Он позвонит сам. Но и тогда не спрашивайте почему он не звонил. Можете даже сыграть с ним в игру "ой, а я и не ждала")). Позвольте ему проявить инициативу, но не сильно "ломайтесь", когда он это сделает. И всё будет отлично! Удачи).
Зинаида Голошубова
Лучший ответ
скорпион мужчина очень верный но боюсь что дева не выдержить его ревнивый характер он собственник по натуре
skorpiona nado terpet...Obichno eto tolko telzý pod sily )) Devi toje s xarakterom ..
Ирина Ван
Если Скорпион типичен - это чудовищно.
Только выносливая дева сможет его терпеть рядом с собой.
В принципе, вам друг с другом должно быть интересно. Но перед тем как активно сближаться, подумайте, на что вы идете.
Annie Enlivable
Знаки впринципе совместимые. Но кто-то должен научиться уступать, желательно дева. Нельзя унижать скорпиона, особенно при друзьях. Если строить отношения осторожно, будущее будет благоприятным.
[==Валюша== ]
ой, ну куда этим сентимитальным Девам до Скорпионов ))))
Natalya ***