Смешной вопрос, даты и времени нет. Да и имя вероятно вымышленное.. . город где родились не указан. А считаем себя взрослым человеком.. . Если так не глядя. На основе предоставленной информации Вами, могу сказать следующее: ровно через три месяца ровно в 18:35 Вы уважаемая, дерните за ручку унитаза. Вас устраивает такой ответ?? ? Точно как и Ваш вопрос меня. .
:
Ладно бросим на картах ради Вас, может быть Вы найдете в них ответ.
:
На сердце у гадающего:
Близкая дорога, известие об успехе, наследство (семёрка треф) . Любовное письмо, неожиданность, любовь (девятка червей) . Ссора, слёзы (девятка пик) . Ссора или драка, дурной или черноволосый человек, дурная весть (валет пик) . Русый, непрятный гость, благополучные вести, всёлая компания (валет червей) .
Минувшее:
Весёлый разговор (семёрка червей) . Весёлый разговор, удовольствие, дальняя дорога (восьмёрка червей) . Письмо (туз бубен) .
Только что минувшее:
Потеря, печальное письмо, удар, испуг, непрятность, раскаяние (туз пик) . Молодой или холостой человек; знакомство с будущим женихом (король бубен) . Болезнь (десятка пик) . Молодая девушка или неверная женщина (дама бубен) . Старуха, дурная женщина, скука, сплетня, помеха, ссора (дама пик) . Город, счастье (десятка червей) .
Скоро грядущее:
Наследство (девятка треф) . Скорая весёлая дорога, исполнение желания (шестёрка бубен) . Деньги, деревня, подарок, свидание (десятка бубен) . Деньги (девятка бубен) . Военный человек, верный друг (король треф) . Замужняя женщина (дама червей) .
Не скоро грядущее:
Неожиданность, обман (семёрка пик) . Мальчик, доверенная особа, благополучные вести (валет бубен) . Солидный человек, враг (король пик) .
:
Удачи Вам и да поможет Вам Бог!!!
Гороскопы
какое событие у меня произойдёт через 3 месяца???
родишь!
забеременеешь