Гороскопы

Хочу, чтобы вернулся муж. Не видела 3 месяца

Стандартные правила обращения к астрологу (заготовка):

Для того, что бы Астролог мог ответить на ваш вопрос, ему необходимо самому построить натальную карту.
А для этого вам нужно сообщить данные по вашему рождению: число, месяц, год, время, и город рождения. В случае переезда-стоит, так же, указать и город настоящего проживания.
Данные лучше всего указывать в данном формате. Это удобно астрологу и интуитивно понятно кверенту (клиенту)

Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;
Иван; 23.03.1980;23:15;;Киев;;; М;;

или данные на хорар - дата и времясобытия:

(хорар) Позвонит ли мне завтра?;; 04.09.2015;09:55;;Санкт-Петербург;;; -;;

Необходима так же подать исчерпывающую информацию по анализируемому вопросу, а так же любую другую, могущую помочь в более точном понимании интересующего вопроса.
Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос.

А пока на десерт вот вам гадание по Книге перемен:
"Ждите и собиpайтесь с силами, очень скоpо они Вам понадобятся - когда наступит весна, сойдет снег и вновь зацветут цветы. Слишком тоpопливые действия сейчас могут пpинести только вpед. Потеpпите еще немного, месяца два, пока не явится некий человек, котоpый поможет Вам, так как Вы и не ждете. Если же Вы тепеpь pешительно и энеpгично займетесь планиpованием дальнейших действий, то помощь и поддеpжка пpидут еще быстpее. Ваше матеpиальное положение внезапно улучшится. Возможно, Вы почувствуете влечение к человеку стаpше Вас. Стаpайтесь не слишком обнаpуживать свой интеpес к нему. Желание Ваше исполнится, если Вы будете действовать целеустpемленно и в достаточной меpе осмотpительно.
ЗЫ, Надеюсь за потраченное на ваш вопрос время вы будете элементарно благодарны, нажав под этим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от того, какой вопрос выберете лучшим.
Бегущая По Волнам
Лучший ответ
А ты ко мне обращалась за возвратом?
Вернуть можно, но нужно ли...
Рома Ильина
неплохое желание.. дай Бог!
и Книга перемен не плоха:
"желание помочь"
57-я гексаграмма
Положение Ваше запутано, и в данный момент не так просто в нем разобраться и оценить его. Вы склонны изображать события слишком мрачно. Следуйте по пути, который укажет Вам человек из Вашего окружения, и убедитесь, что это наилучший выход. Что-то препятствует исполнению Ваших желаний, устранить помехи Вам поможет женщина. В данный период ни в коем случае не позволяйте уговорить себя на такие действия, которые считаете неуместными и ошибочными.
Давай адрес, я через час вернусь.
За хлебом ушел?)
Нина Ветрова