Гороскопы
Я себе напридумывала или всё же есть родство душ? (легко мне с ним, ощущение что знакомы всю жизнь, а в реале 3 месяца)
Ярослав 10.11.79 09ч 40мин Донецк, Ирина 26.09.75 14ч 15мин Донецк
Совместимость мужчина Скорпион — женщина Весы это пара которой будет мешать его ревность. Он не прощает любой неверности и никогда не забывает о ней, может отомстить в последствии. Он, в этой паре, будет доминировать, а она подчиняться. Между ними есть взаимное притяжение, но их союз может привести к разрыву.
Это страстная связь, но брак может быть непростым. Это сочетание можно назвать как учитель и ученик. Это соединение двух стихий Воды и Воздуха которые неплохо понимают друг друга и это понимание может помочь выжить этому тандему.
Любовь между ними вспыхивает также быстро как спичка, они оба талантливы и твердо стоят на ногах, кажется, что звёзды показывают что это самый счастливый и успешный брак в будущем. Он будет учить её стойкости и характеру, а она не будет против этого обучения. Она рядом с ним чувствует себя учеником и хорошо принимает эту роль.
Однако её чрезмерная покорность может быть ошибкой, очень скоро её мягкотелость начнёт раздражать его, а потом ему станет скучно. Он постарается встряхнуть её, может начать задевать. Ему не интересна женщина которая открывает ротик слушая его. Ему требуется энергия и огонь.
Она такая женщина которая всегда колеблется в неуверенности, она тщательно всё взвешивает и измеряет. В ней борется две потребности: 1 создание крепкой семьи и вторая — защитить этот мир от зла. Она хочет, что бы он контролировал её и научил стойкости, но при это всегда оставляет независимость в сердце.
Стройте отношения и любите друг друга.
Всё может быть.
Такое бывает, если в прошлых воплощениях Вы пересекались.
Посмотрите свои транзиты и синастрию. Возможно -это действительно родство душ. а может быть именно у вас сейчас любовный и романтичный период, и вы просто купаетесь в его энергии.
Астрологическая совместимость...
Оксана Сейдагалиева
Хоть пару слов подробней, пожалуйста.