Гороскопы
Что Вы можете сказать о Львах (знак зодиак)?
Может Вы Лев или кто то из близких! =)
Быть на виду,
Принимать похвалу,
Слать доброту,
И стремиться к "рулю".
Принимать похвалу,
Слать доброту,
И стремиться к "рулю".
ЛЕВ 23 июля - 23 августа
Влияние: Солнце. Символ: лев, лебедь.
Цвета: пурпурный, золотой, оранжевый, алый, черный (белый цвет - неудачный) .
Камни: янтарь, хризолит, топаз, рубин, алмаз, эсмеральд.
Металл: золото.
Цветы: пионы, ноготки, гладиолусы, хризантемы.
Анатомическая эмфаза: сердце, ткани, артерии, сетчатка глаз, мочевой пузырь, ревматизм, психоимпотенция.
Талисман: божья коровка, лев, орел.
Счастливый день: воскресенье. Неудачный день: суббота.
Благоприятные цифры: 1, 5, 9, 11.
Страны: Франция, Африка, Италия, Чехия, Словакия, Сицилия, материки: Арктика, Антарктида.
Рожденные с 23 июля по 3 августа - под влиянием Сатурна - натуры сильные, мистические, пылкие, не любящие одиночества и принуждения.
Важные годы: 19, 39, 57, 76.
Рожденные с 4 по 12 августа - под влиянием Юпитера - щепетильные и рассудительные натуры, придирчивые, любящие арифметику и церемонии.
Важные годы: 19, 36, 40, 57, 76.
Рожденные с 13 по 23 августа - под влиянием Марса - натуры сильные, властные, любящие и поклоняющиеся власти и командованию. Ум сочетается с силой. Процветают и преуспевают в армии.
Важные годы: 15, 19, 30, 35, 36, 57, 60, 76.
Лев. Первая декада (23 июля - 2 августа)
Эти люди жаждут признания своих немалых достоинств. Им нужны аудитория и аплодисменты. Талантливые, яркие, самоуверенные, прекрасно воспитанные и со вкусом одетые, они заметны в любом обществе. Если такой Лев обречен на прозябание и безвестность, в нем накапливаются горечь и злоба, он может удариться в интриги, стать мелочным и раздражительным. Но если фортуна ему улыбнется, он явит себя во всем блеске благородства и мудрости. Мужчины - публичные политики, умеющие произвести впечатление. В личной жизни они достаточно разборчивы. Перед ревнивыми женщинами пасуют, хотя сами чаще оказываются в положении обманутых, нежели обманщиков, потому что не могут представить, что им кого-то можно предпочесть. Женщины выходят замуж чаще всего по расчету.
Лев. Вторая декада (3-12 августа)
Таким людям постоянно нужно побеждать. Покоренная вершина кажется низкой, полученные орден - не столь почетным, а присвоенное звание не дает возможности развернуться во всю ширь. Они талантливы во всем и поэтому разбрасываются. Львы второй декады умны, красивы, самоуверенны и самовлюбленны, всегда окружены восхищенной свитой. Они эгоисты и альтруисты одновременно. Никогда не указывайте им на их ошибки - наживете врага на всю жизнь. Чувство юмора по отношению к собственной персоне у них отсутствует напрочь. Царствовать для них важнее, чем править. В семейной жизни им везет редко, так как Львам нужно несоединимое. Их партнеры должны вызывать зависть и восхищение у окружающих и при этом обожать своего повелителя или повелительницу.
Лев. Третья декада (13-22 августа)
Эти Львы хотят не царствовать, а править. Всю свою немалую энергию они направляют на то, чтобы по своему усмотрению переделать мир. Они лучше всех знают, как обустроить Россию, изобрести велосипед и перевоспитать любимого. Более того, они готовы, засучив рукава, претворять свои идеи в жизнь. Внешне они не столь ярки и привлекательны, как Львы первой и второй декад, но выносливее и решительнее, к тому же незлопамятны, альтруистичны и общительны. Женщины - прирожденные актрисы, мужчины обладают золотой душой, редким мужеством и.. . слабым сердцем. Это истинные рыцари без страха и упрека, которым судьба для испытания посылает драконов и мегер. Такие Львы становятся отцами замечательных сыновей и пишут превосходные диссертации. Их не только уважают, но и любят.
ЛЮБОВЬ
Любовь для Льва - праздник, экзальтация. Аппетиты Львов велики, желания настойчивы, боль глубока, они не видят смысла в нерешительности, в сомнениях относительно чувств и ситуаций. Они не любят, чтобы им становились поперек дороги.
Если Лев не любим, он не может простить себе своего выбора - его злость разрушительна. С другой стороны, никакая женщина не может стоять на его пути к положению в жизни и карьере.
Влияние: Солнце. Символ: лев, лебедь.
Металл: золото.
Талисман: божья коровка, лев, орел.
Благоприятные цифры: 1, 5, 9, 11.
Важные годы: 19, 39, 57, 76.
Важные годы: 19, 36, 40, 57, 76.
Лев. Вторая декада (3-12 августа)
Лев. Третья декада (13-22 августа)
ЛЮБОВЬ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА ЛЕВ
Лев - царь зверей, а человек - Лев царит над всеми людьми и над вами в частности (да, да, я знаю, что это не так, но ради бога, не говорите ему об этом, это разобъет его эгоистическое сердце) . Его лучше ублажать и тогда он будет мяукать, а не рычать как настоящий лев. Если вы хотите изучить этого человека, зайдите во все яркие и шикарные дома города, там вы обязательно встретите Льва, он не любит тоску и темноту. Лев практически никогда не краснеет от робости или смущения.
Они полны желания править семьей, друзьями, даже те Львы, которые это желание хотели бы скрыть. Нужно быть очень мужественным человеком, чтобы иметь с ним дело, когда он защищает свои права, свое достоинство. Некоторые Львы становятся с возрастом мягче, но они никогда не опускают свою гордую голову, никогда! Не забывайте, что Львы всегда готовы к прыжку при появлении опасности, особенно это относится к Львице, у которой обычно коготки спрятаны.
Поведение Львов величественное, у них руководящий стиль во всем. Они редко говорят или ходят быстро. В компании они всегда привлекают внимание. Они являются либо центром внимания, либо сидят в углу с мрачным видом, пока не обратят на себя внимание всех присутствующих. Лев производит странное впечатление на людей. Когда они с кем-либо разговаривают, все перед ними вытягиваются. Разговаривают они, как правило, снисходительным тоном, обожают давать советы, любят объяснять всем, как надо и как не надо жить.
Они действительно разбираются во многом, что дает им право давать советы. Но этого нельзя сказать об их собственной жизни, ее они могут не наладить с такой же легкостью, с какой другим дают советы. Но у Льва честная любовь к превосходству, они этого желания не скрывают, у них превосходные способности, которые смешиваются с удивительной уязвимостью его ЭГО. Этот гордый Лев очень уязвим. Их глубоко ранит, если вы не уважаете его мужественность и щедрость. Им нужно льстить, в 9 случаях из 10 вы обычной лестью можете превратить его из рычащего зверя в мяукающего котенка. Его слабость или ахилессова пята - его тщеславие. Лесть действует на него как бальзам, а недостаток уважения делает его абсолютно слепым от гнева.
Поэтому эти 2 крайности делают Льва не способным принимать разумные решения. Они просто не могут не показывать постоянного превосходства над другими. Львы могут быть хорошими организаторами и руководителями. Они сами щедро раздают комплименты, которые произведут на вас впечатление. Это хорошие хозяева дома. У вас будет впечатление, что вы находитесь в королевском замке.
Среди Львов почти нет холостяков и старых дев, т. к. они всегда влюблены. Но у всех у них часто бывают неудачные браки из-за слишком большой гордыни. Лев без партнера представляет собой печальное зрелище. Поэтому они всегда стремятся найти подходящего партнера. Гордость Льва нельзя задевать ни в коеи случае, в такие моменты он становится совершенно необузданным и вследствии этого Львы часто бывают покинуты своими избранниками. Львы переносят любовные неудачи с большим достоинством. Но так как умение прощать - часть его натуры, в его любовной жизни возможны возвраты к прежнему партнеру. Жизнь без любви для Льва ничто.
Эти мужчины и женщины предпочитают, чтобы опирались на них, потому что они очень ответственно относятся к слабым и беспомощным, любят им помогать. Львы любят жаловаться, что все от них зависит, что они тянут тяжелый груз на себе, но не обращайте на это внимание, им нравится эта ответственность. Попробуйте освободить их от этой ноши или предложите им свою помощь - они откажутся от нее. Особенно они не признют финансовой помощи.
очень теплые, душевные, понимающие, но большой минус - слишком себя любят и самолюбуются не в меру
Ну Львы и львицы - это разные люди... Говорю за Львов. Лев может быть только один - он так считает. ДОБРЫЫЫЙ, властный, романтичный, часто достигает больших высот в жизни, ценит дружбу и отношения, наивен, оптимист, верит что он Богом избранный и часто это ему помогает, чуть хвастлив, но сначала сделает что то, а потом хвастается, слова на ветер не кидает, везучий, для любимого человека готов сделать все, любит роскошь. Часто красивы, с хорошей фигурой, умны и рассудительны.