Женщина-Овен и мужчина-Близнецы могут, крепко взявшись за руки вприпрыжку пробежать по жизни, будто дети. Но столь же возможен инвариант, когда их отношения будут полны саркастичных, неистовых перепалок, не прекращающихся с утра до вечера. Часто эмоциональное сочетание Марса и Меркурия в любовном опыте порождает навязчивую нежность, перемежающуюся острыми обидами, что делает равно возможными и восторг, и несчастье. В этом виноваты и Близнецы, не похожие на другие знаки Воздуха, высказывающие и восхищение, и презрение так ясно и безошибочно, и Овен, непохожий на другие знаки Огня, захваченный мгновенной страстью любви или ненависти, никогда не думающий о возможных последствиях.
Без сомнения, их ожидают частые и бурные споры, но эти стычки лишены злости. Они высказываются откровенно, яростно, но как-то не слишком серьезно, словно знают, что в разгар самой дикой ссоры могут броситься друг другу в объятия. Это о них сказано:
Кто-то любит осторожно — Будто ненависть возможна. Мы же мягко ненавидим — Мы любовь и в этом видим...
Гороскопы
я-близнецы, она-овен- это совместимо?
Такой брак похож на яркий, приключенческий роман. Близнецы красиво и ловко ухаживают за Овнами. Те начинают испытывать огромное влечение. Оба импульсивны и подвижны, всегда готовы к подвигам, поездкам, приключениям. Даже в браке у с детьми они могут в любой момент сорваться с места и отправиться на край света. Близнецам нужен сильный партнер, и Овен, если не груб, способен удержать Близнецов. У них часто возникает чувство братской любви. Они и любовники, и друзья. Но Овен-мужчина может страдать от легкомыслия женщины-Близнеца, а неожиданный напор "Овнихи" может отпугнуть Близнеца-мужчину. Со временем такой брак вырабатывает у обоих супругов оптимальную стратегию и тактику поведения, а общее хозяйство и привязанность к детям делают его еще более прочным.
Недолговечный, но яркий союз. Мужчина-Близнец - это стремительный порыв ветра, раздувающий страстный огонь в сердце женщины-Овна. В первые минуты знакомства, мужчина-Близнец увлекает свою жертву рассказами о путешествиях в дальние страны, историями об интересных людях, которых ему доводилось встречать в своей жизни. И, когда Близнец замечает, что фокус внимания его пассии полностью сосредоточен на его личности, он, как бы невзначай, интересуется ее сексуальными пристрастиями. Женщина-Овен - натура темпераментная и влюбчивая, может купиться на ухаживания Близнеца в считанные секунды, если конечно он не допустит какой-нибудь досадной оговорки во время "укрощения строптивой". Некоторое время она поиграет с ним в игру "неприступная крепость", но недолго. Близнец способен вскружить голову любой женщине. Часто он знает женщин и использует много техник по ухаживанию за особами противоположного пола, в зависимости от социального положения женщины-Овна. Его интересует скорость, с которой каждая из них на него реагирует, это экспериментатор по сути. Женщина-Овен не успевает обидеться на своего интеллектуального возлюбленного, потому что если он и пропадает после активного ухаживания, то слова, которые он ей подарил, останутся в ее сердце на всю жизнь.
С овеном у близнецов быстро зарождается симпатия. Близнецы устраивают овена во всех смыслах. Союз благоприятен!!!
я прочитала все что тут написано и вот что вам скажу БРЕХНЯ ЭТО ВСЕ!! !
если любите то не имеет значение какой у вас знак и какой у нее просто любите и будтее счасливы
приведу простой пример у моей мамы знак дева у папы я не помню какой но совершенно не подходящий но мама с папой прожили 10 лет при всем этом он не разу не изменил маме ради нее бросил пить и курить поступил в институт получил высшее образование хотя до встречи с моей мамой с ним не кто ни мог справиться потом папа умер и мама его каждый день вспоминает
ПРОСТО ЛЮБИТЕ ЕЕ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО =)