Гороскопы
Козерог считается самым серьезным знаком?
мы самые организованные и ответственные.... поэтому кажемся серьезными, но внутри нас таится та самая романтика, страсть, понимание к другим, нам так и хочется вихлебнуть все эмоцыи наверх, но козероги слишком здержанные для этого! =)
Елена
действительно, сдержанные мы! у меня в сердце порой такие эмоции, а я боюсь их проявить, боюсь их показать
Самый серьезный и ответственный знак.
не сказала бы, не всегда они серьезные
Серьезнее всех относятся к делам! И не вешают на себя всякую дешевую бижутерию. В прямом и переносном смысле. Но Козерожки тоже люди, и нет ни одного Козерога, чтобы у него все планеты были в этом знаке, значит все они разные, и каждый имеет свои причуды и слабости.
самым приземленным, интуитивным
Не думаю что это так, поскоку они очень ранимые в душе но показывать не любят! А в остальном классные люди я водолей говорят что они противопоказаны но я с ними отлично лажу!
Марина Мыльникова
Я тоже Водолей и у меня куча знакомых Козерогов. Зря наговаривают на них и на нас)))
козий рог знак у которого всегда есть и будут деньги..
Неплохие юмористы, немного закрытые от назойливости других. В душе романтики, но никто не узнает этого. Ищут свой идеал.
хм.... холодность и сдержанность козерогов им самим же вридит, если они будут не много открыты и жизнерадостны, то это будит просто самый лучший знак зодиака)))
Самый классный знак!!!! Чувственные, нежные, преданные, ответственные, откровенные и очень интересные собеседники, потому что всегда пытатся понять собеседика. Ииисус Христос тоже был Козерогом!
на счет серьезности не уверенна, но упрямые точно))) (по себе знаю) . а в принципе на характер человека кроме знака зодиака влияет еще много факторов, каждый индивидуален!