Козерог - это знак фортуны, удачи.
Мой отец Козерог. Всё время говорит о том как в жизни ему ВЕЗЛО.
А самый любимый тост у него ЗА УДАЧУ.
Гороскопы
почему, Козерог считается самым Везучим??? Так ли это? Я реально это вычитала.. А рак на 2-ом месте)) ваше мнение^-^
Нет, зависит от общего расположения планет
мое - граница скорпион стрелец, т е змееносец. им прет халва
Вот это новость!! ! На десяток моих знакомых Козерогов только одну могу назвать, и то, с натяжкой!
С какого шлака читали ? )))
Сатурн - планета препятствий, жиненных трудностей - управитель козерога - в принципе не может быть везучим) ) ( в смысле без халявы )
Рак тоже сюда не входит ))
моё мнение? чушь это))
ух ты ж! ) первый раз слышу, но приятно) ) обычно всё, что даётся козерогам - это даётся их же собственным горбом. . упорные, идут к цели не сворачивая. . про удачу первый раз слышу, а вобще нужно гороскоп смотреть. . удачи!
у меня муж козерог, возможно и везучий, только в жизни всего добивается сам, упертый
Больше зависит от знака Юпитера, чем Солнца.
Я козерог, но я невезучая. Всё кувырком. Что только не прошла за короткую свою жизнь пером не описать, словом не сказать.
А где вы вычитали? Дайте ссылочку.
Знак самый Везучий -Телец, странно, по Венере чувствительные, а кнута ждут?
Стрельцы самые везучие, много раз замечал.