ИНФА С НЕТА
Простейший вариант образа - это роль воплощенного соблазна для противоположного пола. Слова, жесты, взгляды должны без всякой предварительной подготовки буквально пронзать насквозь.
Люди обыденные, уравновешенные знают, как трудно поддерживать себя в таком агрессивном настрое постоянно. А вот они могут играть роль рокового соблазнителя по многу лет и даже десятилетий. Удивительно, но в браке, вопреки своей дурной репутации, они превращается в прекрасного семьянина, очень точно знающего как сохранить семью.
Гороскопы
Я короче скорпион и змея. Что это сочитание значит и несет за собой?
Очень коварная и ядовитая Змея, песчаная эфа. Она способна, как Змей-искуситель, играть на слабостях, однако довольно часто предпочитает спокойную жизнь в уютном месте. Личность очень скрытная, часто абсолютно непроницаемая для окружения, преследующая свои честолюбивые цели, достаточно самостоятельная и не привязанная к своему окружению. Этому знаку свойственна глубокая внутренняя жизнь. Змея-Скорпион прекрасный тактик и стратег, манипулирующий людьми, ситуациями или вещами.
Эта Змея способна к интенсивной учебе, чутко воспринимает нюансы различных отношений, недомолвки. Кроме того, она очень любопытна и почти все время изучает окружающий мир. При этом редко интересуется мнением других людей и сама редко раскрывается полностью. У нее собственный взгляд на жизнь. Если она считает, что ее спокойствию что-то угрожает, она готова выплеснуть такой поток ярости, против которого очень трудно устоять. Сексуальный потенциал очень высокий, но, в отличие от других, эта комбинация довольно сложна для партнерского взаимодействия и семейной жизни.