Гороскопы

жен стрел+муж рыба подходят?

Эти двое воспламеняют друг друга в спальне, но на этом совместимость заканчивается. Рыбы мечтательны и наделены богатым воображением, но не умеют действовать, в то время как Стрелец получает удовольствие от непрерывной активности. Независимый Стрелец слишком любит странствия, чтобы удовлетворить потребность Рыб во внимании и преданности. Язвительность Стрельца ранит романтичных и чувствительных Рыб. Они стремятся к близости, но постоянно получают отпор со стороны Стрельца, стремящегося освободиться от обременительных эмоциональных требований. Рыбы зависимы, они любят дом, но беспокойный, авантюристичный Стрелец не задержится у очага.
Dενσчκα C Зελε Μымυ Гλαзαмυ
Лучший ответ
Возми любой гороскоп и почитай.
Такие союзы редко оказываются удачными. Психологические различия мешают партнерам полностью понимать друг друга. Стрельчиха одержима делом, она энтузиастка, а вялость Рыб ей мешает. Дом у Рыб и Стрельчихи беспорядочный. Но дети всегда ухожены й пристроены. Их водят в театры, музеи, записывают в кружки и тому подобное.
Стрелец - Рыбы
Ни один из них не может дать партнёру чувства надёжности. Возможны моменты страсти, но над этой парой навис дамоклов меч. Стрельцу кажется, что его связывает застенчивость Рыб, и что его энергия и оптимизм медленно тонут в болоте уныния. Крайне сложная связь и почти невозможный брак.
Айман Тен
Только религия, мистика и общие фанатичные идеалы могут объединить этих людей, как закон человеческий способен объединиться с законом Божьим. Счастливый союз возможен при условии высокого духовного потенциала обоих. Стрелец олицетворяет проявленный авторитет, общепринятые нормы и правила, а Рыбы - скрытый авторитет, они - теневой неформальный лидер, стоящий за его спиной. Если супругам удается понять друг друга и они связаны общим делом, их союз - само совершенство. Но на бытовом уровне - увы! - активный, жадный до жизни Стрелец и погруженные в себя Рыбы редко могут сойтись. Они раздражают друг друга.
По таблице Американского астролога Форреста Фиклинга прочность отношений в вашем случае--66. 1--максимум; 144--минимум.